скоро будут вот такие часы!


и еще вот такие

=)) Розовые
Показывают время они вот так:

тащщщусссьььь.... =)
скоро будут вот такие часы!


и еще вот такие

=)) Розовые
Показывают время они вот так:

тащщщусссьььь.... =)
На микке-маусе "улыбка" - это часы от 1 до 12, на левом ухе секунды, на правом минуты. Посредине AM PM - утро, вечер...
А на вторых вообще все просто, время цифрами показано 12:38 )))
ну они прикольные, конечно, креативные такие... но я люблю несколько другие.
И абсолютно не люблю маленькие женские с какими-нибудь завитушками в дизайне.
о, у меня такая же фигня на металл. Я заклепки и тканью обшивала, и отрывала, потому как невозможно, не заживало...
боюсь вот, что куплю дорогие, а они мне разонравятся и только расстроюсь... поэтому пока и тужиться не буду, отложим покупку до тех времен, когда е найду оптимальный вариант по цене и дизайну, ну или может вдруг разбогатеем ))))))))))))))))))