Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

А мне.. а у меня!

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
не поняла я что-то где тут время то показывает )))
0
16.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

На микке-маусе "улыбка" - это часы от 1 до 12, на левом ухе секунды, на правом минуты. Посредине AM PM - утро, вечер...

А на вторых вообще все просто, время цифрами показано 12:38 )))

0
16.06.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ооо, всё не просто ))))  если бы не сказала, что 12:38, так бы и не углядела )))
0
16.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
=))) А я люблю такие часы когда непонятно )) Люблю когда вообще цифр нет. или одна-две ))
0
16.06.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ну они прикольные, конечно, креативные такие... но я люблю несколько другие.

И абсолютно не люблю маленькие женские с какими-нибудь завитушками в дизайне.

0
16.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
я маленькие тоже не люблю... у меня хоть и запястье тонкое, а вот сама ладонь и пальцы отнюдь не миниатюрные... и мелкие часики мне вообще не нра как смотрятся на мне, да и вообще они мне не нравятся...
0
16.06.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
у меня тоже все часы на запястье не задерживаются, я их могу не растегивая снимать... раньше ходила в ремонтную мастерску и мне там специальным таким устройством в браслете дырочку пробивали. А потом вообще не стала часы носить, хотя люблю этот аксессуар. И вобщем-то хотелось бы купить, но то, что нравится, стоит от 10 и выше ((((  подождемс пока...
0
16.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Да, мне тоже многие нравятся, но дорогие... давно не носила часов, у меня аллергия на метыллы, даже заклепки в джинсак приходится отрывать... А недавно муж одни подарил, не дорогие, но прикольные, пока ношу ))) А вот эти прям очень понравились ))
0
16.06.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

о, у меня такая же фигня на металл. Я заклепки и тканью обшивала, и отрывала, потому как невозможно, не заживало... 

боюсь вот, что куплю дорогие, а они мне разонравятся и только расстроюсь... поэтому пока и тужиться не буду, отложим покупку до тех времен, когда е найду оптимальный вариант по цене и дизайну, ну или может вдруг разбогатеем ))))))))))))))))))

 

0
16.06.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Прикольные image
0
16.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
аха, сама тащууусь... скорее бы их уже забрать и надеть ))
0
16.06.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Заказывала где-то?
0
16.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ну у меня тут неожиданно подруга в Сочи ими стала заниматься, а мы как раз через две недельки в Сочи прилетим ))) Но буквально несколько дней назад видела такие часы где-то на сайте, еще прям восхитилась, т.к. искала обысчный браслет розовый пластиковый,а  увидела такую прелесть
0
16.06.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Ясненько. Покажешь потом ка на руке смотрятся?
0
16.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Конечно! Обязательно!!! =)
0
16.06.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Договорились )))
0
16.06.2010
Мама девочки (15 лет) Сочи
и я хочу!!!! Колись где берешь!
0
16.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Будут ))) Это наш Ольчик Мах промышляет ))
0
16.06.2010
Мама девочки (15 лет) Сочи
Круто! а дорого?
0
16.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Смешно дешево я бы сказала, один штука 1000 руб ))
0
16.06.2010
Мама девочки (15 лет) Сочи
гы... цена ну не реальна просто! 
0
16.06.2010
Мама девочки (17 лет)
Огого! Хочу! Вторые оч нра!! Лесь, где? Почем?
0
16.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Слуш, да это у меня подруга в Сочи занимается. Цена смешная - 1000 руб
0
17.06.2010
Мама девочки (17 лет)
А может она мне прислать по почте?
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Я те в личку ответила ))
0
17.06.2010
Мама мальчика (19 лет) Щелково
вторые прикольные. как браслетик выглядят
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ага, мне это и нравится ))) Два в одном ))
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Оч необычно! Круть!
0
16.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Пасибочки! Тож очень нрааа ))) Уже нетерпиться скорее их забрать и нацепить ))) Они типо "клубные", для клубов, т.е. в темноте очень ярко святятся, галогенки )))
0
16.06.2010
Просто так... Приятно...

Похожие записи