Олеся Мама девочки (2 года), жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург Gloria Jeans =) Демонстрируем наши обновки =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иринка Мама девочки (17 лет) Амьен Cупер! Всегда там раньше одевалась...джинсы годами не снашивались!))) 0 27.08.2010 Ответить Олеся Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург Спасибки! А я себе что-то там ни разу не покупала, в основном ребенку ))) Ну и так, майки себе... 0 27.08.2010 Ответить Иринка Мама девочки (17 лет) Амьен Я только джинсы...трое точно помню))) Я раньше была джинсовый маньяк! 0 27.08.2010 Ответить Олеся Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург А почему раньше?? А сейчас прошла любофф??? ))) Я без джинс не могу )) Всегда минимум три пары разного фасона )) 0 27.08.2010 Ответить Иринка Мама девочки (17 лет) Амьен Не в таком количестве))))Сейчас люблю платья..пузо скрывает))) 0 27.08.2010 Ответить Olechka Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва Красотулька! Слушай, такая высокая стала:)))))))))) 0 27.08.2010 Ответить Олеся Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург Спасибки! Да, за лето вытянулась ))) 0 27.08.2010 Ответить Иришка Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель Какой рост у вас? 0 27.08.2010 Ответить Олеся Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург сейчас 92 см =) 0 27.08.2010 Ответить Иришка Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель У нас тоже. Но на фото ВАлисиса выглядит старше 0 27.08.2010 Ответить Анна Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва да прям на 3-4 года выглядит! 0 28.08.2010 Ответить Олеся Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург =)) может фотка просто такая ))) 0 28.08.2010 Ответить ~Ириша~ Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Астрахань Супер! Особенно Василиса! 0 28.08.2010 Ответить Олеся Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург =) Спасибки! =) 0 28.08.2010 Ответить Н☆т☆лИя Мама девочки (17 лет) Вау! У вас и шляпка подстать)) 0 27.08.2010 Ответить Олеся Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург =) Ага, шляпа правда давно уже куплена )) 0 28.08.2010 Ответить Vita Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул такая взрослая девочка :)) 0 27.08.2010 Ответить Олеся Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург =) 0 28.08.2010 Ответить Тоня Мама девочки (17 лет) Москва красавица! и такая взрослая кажется! 0 27.08.2010 Ответить Олеся Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург =) спасибки =) Это она воображульничает )) 0 27.08.2010 Ответить Леся Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск какие хорошенькие! 0 28.08.2010 Ответить Олеся Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург Спасибо большое! =) 0 28.08.2010 Ответить М-ням =) Аптечка. Похожие записи gloria-jeans! как вам? Про Gloria Jeans Отзывы о Gloria Jeans Gloria Jeans Gloria Jeans Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027