
Жуткостно нравится Василисе это дело (мама наконец созволила купить детскую сидушку), так что теперь чаще получается так, чем на горшок, особенно, если дело по "большому запросу" =))
Кстати, что купить под ноги? Скамеечку, стульчик, маленькую табуреточку??? Сейчас там вердро перевернутое...
В ИКЕЕ какие-то подставки маленькие по высоте... Что пользуете?


о да, но не очень надежно