Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург

=)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

поскорее бы отопленее дали, тогда и мы начнём это дело... горшок воспринемает как игрушку, сидушку тоже надо купить, главное чтоб на унитаз подошла))

под ноги ( и к раковине удобно) или подставку, но нам бы тоже была маленькая. сейчас возит к раковине икеевский стульчик)) а можно купить лесенку (тоже в икеа есть) деревянная такая, но тяжёлая

0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Я купила в детях самую дешевую сидушку, за 40 рэ, подошла идеально, она же кладется на унитаз, а сверху "зажимается" стандартной сидушкой...  =) Просто она была единственная без "выпуклости" впереди - вообще не понимаю нафига она ни в горшках, ни в сидушках - ребенку же не удобно...

А мы вот пока на ведре и умываемся/чистим зубы и на унитазе сидим )))

0
30.09.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
наверное чтоб дети вперёд не падали))))))))))))
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Бред какой-то ))) В общем я выбирала специально без нее..
0
30.09.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
а у нас только на одном горшке такая есть)) как бы мне теперь не забыть что надо купить)))
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Я себе теперь только списки составляю, память совсем дырявая..
0
30.09.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

мама на руке крестики ставит.а потом забывает что он значит

 тоже надо списки писать

0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

eto dlya malchikov vipuklosti image

0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
А как мальчику на такое сесть???
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
в Ашане табуреточки детские плетеные такие на седушке- нам подошла!
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, нужно глянуть... вот высота нужна как раз с ведро примерно.. будем искать ))
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
думаю вам тоже подойдет!:))
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
30.09.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
А ведро очень даже креативно смотрится!!! image
0
01.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
image о да, но не очень надежно
0
01.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я накладку купила со ступенькой. в детях есть 800 р. 

и не разрешаю на горшке читать-играть
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Я тоже сначала думала со ступенькой взять, но решила пока так опробовать.

Ну с горшком/унитазом и тем что там нужно делать у нас не правильных ассоциаций нет =) Всегда используем по назначению )) Просто тут идет "подражание" что ли...

0
30.09.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
в 10000000 раз удобней горшка - мыть не надо!!! :))
0
01.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
image это точно и аромат в комнате не стоит )))
0
01.10.2010
Комментарий удален
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Мне кажется многие любят так проводить время на унитазе =))
0
30.09.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

мой папа и муж))))))))))))))))))))))))))))))

а я не успею даже газетку раскрыть))))

ссори за подробности

0
30.09.2010
Заполнила шкафчик =) А завтра...

Похожие записи