У меня вопрос: как лучше детские вещички перестирать - вручную или в стиралке на бережном режиме? Ну там постельное белье - это понятно, все постираю в стиралке, а все остальные эти крохотулечные носочки, бодики и кофточки?
В целом-то вещи не грязные, с них просто нужно "смыть" ту "грязь", которая накопилась в процессе лежки на прилавке и мацания чужими ручками... А это можно сделать и замочв в тазике, а потом прополоскав хорошенечко...
В общем, поделитесь опытом, как лучше то? =)