Войти
Мама девочки (18 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Долгожданная история родов! =) 21.08.2008 г.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

Тебе после таких родов не захотелось сразу второго?  У меня все подружки, у кого роды легко прошли прям в родилке говорили врачам, что скоро вернутся))

0
08.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Не, ну на самом деле было конечно больно и я начала паниковать, что у меня не получалось правильно тужиться... но за вторым однозначно пойду =))

0
08.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

Ну ты же без эпидуралки обошлась? Значит не так сильно больно

0
08.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ну да, без эпидуралки =) Я изначально настраивалась без всяких там анестезий обойтись =)) Да и на схватках не такая уж и сильная боль для меня была =))

0
09.09.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ты такая молодец, просто герой!!! Так героически переживала схватки. Спасибки за такой позитивный и интересный  рассказ.

Ну и прими мои поздравлеия с красавицей-дочей! Теперь вы вместе :)))

 

0
11.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=) СПАСИБО!

0
11.09.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Олеся ты молодец! Так держалась, а себя я почему то представляю в панике....((

Ну поздравляю тебя с рождением твоей малышки:) будьте здоровы!

P.S. очень хороший рассказ, больше всего мне понравилось как ты за ниточкой тянулась:)

0
08.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=)) Спасибки!

0
09.09.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Еще раз поздравляю, дорогая!!!

Все, я не боюсь ))))))) Спасибо огромное за рассказ!!! Ты просто умничка и очень смелая девочка )))))))

0
08.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=)) Спасибо! И не боись, все нормально будет! =))

0
09.09.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

Читала и вспоминала своё. Я тулилась лбом при потугах к стенке - плитки не было :))) А стенка была такая холодная... а мне было так жарко...

Молодчина! Поздравляю с рождением дочи!!!

0
19.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=)) пасибки!!!

0
19.09.2008
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Санкт-Петербург

Олеся, ты умничка, так стойко выдержала все и  твой рассказ не наводит страха на мамочек, которые собираются в первый раз рожать - только позитив!

0
09.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! =)

Да и нет ничего в этом страшного. Теперь я это точно знаю =)

0
10.09.2008
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Поздравляю тебя, ты молодец!!

И я очень рада что тебе попались такие хорошие врачи, желаю всем таких!
Рассказ хороший, всё прочитала с интересом!

0
09.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

Да, я тоже желаю, чтобы всем-всем-всем попались такие же внимательные и опытные врачи!

0
09.09.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

=)))очень интересный рассказ))))) я тоже оч надеюсь, что схватки будут терпимыми, прото у меня болевой порог очень большой)могу ух как терпеть)))) а вам здоровья побольше)

0
08.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

Все терпимо, главное настроиться на позитив! =))

0
09.09.2008
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Хорошая история)))) Поздравляю вас с дочкой!

0
08.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=) Спасибо!

0
08.09.2008
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

умничка!!! ты супер!!!

нам тоже уже скоро рожаться))))) страаааааааааашно.....

0
15.09.2008
Мама девочки (17 лет) Валга

Спасибо за рассказ! Поздравляем!

0
09.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=)) Спасибо большое за поздравления =)

0
09.09.2008
Пользователь удален
0
16.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! =)) А рожать и вправду совсем не страшно! =)

0
08.09.2008
Комментарий удален
0
08.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Да я сама удивляюсь, что так на хи-хи ха-ха все схватки отходила, все ждала, что будет "еще больнее"... Больно было уже в момент "изгнания", но все равно эта боль так быстро забывается...

Ну это только на кушетке просили ноги к подбородку, чтоб головка "прорезалась". А на кресле поручни имеются =)) Правда мне с ними было не очень удобно...

0
09.09.2008
СПАСИБО ВСЕМ!!!! -10 кг =)

Похожие записи