Девочки, мы преобрели автокресло для малявы, т.к. часто с ней в машине ездием.. Пока обходились переноской, но за это могут оштрафовать, да и боязно мне в переноске ее возить... Насмотрелась всяких тест-драйвов, что без кресел бывает... В общем купили. Стандартное кресло 0+ до 13 кг, с Y-образными ремнями и подголовником. Маляве, роде в нем понравилось, вчера опробовали дома, чтобы ремешки под нее подтянуть...
Единственное НО, меня настрожил положение ребенка в автокресле - полусидя.... Это номально??? Нам 2 месяца, можно ли ездить в такоем положении???
Ваши мнение. Делитесь опытом.