Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Вопрос про автокресло.

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ребенок не сидит,а лежит в автокресле,в позе эмбриона.Как-то в пузе мамы ему это не мешало!:)))И совсем маленьких не возят по 12 часов без остановок.Постепенно увеличивайте время в пути.Останавливайтесь,гуляйте,отдыхайте.Если не спит.Мои всегда спят в машине.

0
20.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ну как-то не совсем "лежит".. попа то "проваленная" ))) Я уже думала, мож туда подушечку положить )))

Ну в пузе у малявы была водичка, там поди в любой позе было бы удобно, даже вверх ногами =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
20.10.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

При ударе выпрямленный позвоночник принимает весь удар на себя на сжатие.Причем эдастичность его в этом положении в пределах эластичности межпозвоночных дисков.При полусогнутом положении позвоночник работает как амортизирующая пружина.И ребенок не сидит,когда нагрузка идет в вертикальном положении,а лежит с поднятыми ножками.И весь мир из роддома едет домой в автокреслах.Ребенка просто не выпишут,если не будет автокресла и жалобу напишут в соотв. орган,что родители рискуют жизнью ребенка.А мы все думаем,можно ли пользоваться в .......месяцев....... Смелее!

0
20.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=))) Спасибо большое! Сомнения отпали )))

0
20.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

это положение - полулежа....специально все продумано)))

дольше 1 часа нельзя ребенка в нем оставлять...вот и все!!!

0
20.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Хм, у нас по часу - это минимальные покатушки в машине...

0
20.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

делайте паузу, кушайте ТВИКС...15 мин . столбиком поносите....

0
20.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=))) до твикса мы еще не доросли =))))

Ну ладненько, бум по обстоятельствам смотреть =))

СПАСИБО!

0
20.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

я тоже ищу ответ сколько ребёнок может в нём находиться и не знаю где его получить!! Никто толком не знает... В магазине сказали  что 6 часов, но им верить как то...  Мы уж ОЧЕНЬ любим там сидеть и спать=))

0
20.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

А мы пока только дома пробовали ))) Нам нравится в нем сидеть... а в машине так мы вообще обожаем спать ))) Наверное привыкла еще в пузике  к путишествиям )))

0
20.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

а мой дома иногда только в нём и засыпает! В кроватке ни в какую!  А кататься все детки любят=) Их же укачивает=)

0
20.10.2008
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ну в принципе да, я тоже вчера об этом думала...

0
20.10.2008
В чем причина и как помочь??? Полнолуние однако...

Похожие записи