Вписалась в родительский комитет =))
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет)
Москва
и я) покупать надо все! игрушки, шторы, детские большие наклейки на стены, подарки воспитателям и методистам...
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
ага, а мы подписались под приказом заведующей, что типо она запрещает всяческий сбор денег ))))))) ну в садике имеется ввиду, будем ЗА его пределами )))
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
нужно быть в курсе всех движений )))
0
20.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
дане, это клева. мож Василису одевать начнут номрально
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
ну воспитательница сказала сегодня что она делает успехи )))
Там одна хорошая, а вторая, как раз которая мне вчера выговаривала - не очень мне нравится
0
20.10.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Владивосток
И я отписалась))))))))Мне года хватило)
0
20.10.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Киев
я в этом году успешно "отписалась"))
0
20.10.2011
Ответить

