Помните, я писала так вот, я естественно купила это чудо. Сегодня забрала.
Девочки, я в восторге!


Просто пищу от восторга. Они такие удобные! Я даже не ожидала.. каблук высокий - см 10, но совершенно не чувствуется, если к сравнению одеть туфли с аналогичным каблуком - мне не комфорто, а в этих я просто прыгала ))) Не скользят.. мягкие... аааа... в общем, я в экстазе )))
В полный рост:

Чтоб иметь представление что и как )) Есесно не с эти платьем носить буду, ну так, для примеру ))

... и нет то, к чему бы они подошли.. ибо это просто и не рыба и не мясо ! 