Я думаю не одна такая...
Вот:

Дальше не крутится и нет ничего (((((
БАГ сайта очередной...
Я думаю не одна такая...
Вот:

Дальше не крутится и нет ничего (((((
БАГ сайта очередной...
я помню когда загрузила видео тоже все у всех зависло. смотрю мой пост в скриншоте ....
Я через мини ББ все читала. Там не застопорилось.