
Супер! Мне всегда нра твоя Василиска.А губки, как блеском подвела.Все.держитесь парни.
0
09.09.2009
Ответить
Очень миленький девочка гномик ...прям наш Дэни очень похож на вашу Василиску))
0
08.09.2009
Ответить
Какие глазки!!! Дочечка-красоточка в мамочку -красавицу! Так здорово!)))
0
09.09.2009
Ответить
