Как все это добро-богатство хранится у ВАС? =)))
Отдельные персонажи, что "не комплект" лежат в общем пластмассовом большом ящике... всякие игровые домики, острова, пианины и т.д. на олках в зоне досягаемости дочки...
А вот как хранить конструкторы, кубики, мозайки???
Я терпеть не могу когда все это в кучи... Сейчас кубики и мозайки в коробках из под обуви... конструктор - в пакете =))) Как все это систематизировать..??? Упорядочить? Делитесь идеями, у кого есть, выгладывайте фото =)