Олеся Санкт-Петербург Просто МЫ +) Лень писать, так что просто смотрите =))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Влада Москва хороши!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ!!!!СПАСИБО ЗА ФОТОГРАФИИ-давно ты не выкладывала!! 0 19.11.2009 Ответить Олеся Санкт-Петербург Спасибки!!! =))) Давно н выкладывала? А казалось, что только и делаю, что выкладываю фотки =))) 0 19.11.2009 Ответить Оляля Москва какие вы клевые , василиска вообще отпад есть в кого))) 0 18.11.2009 Ответить Олеся Санкт-Петербург паасиб! 0 18.11.2009 Ответить Alena Планирую Москва Василиска, такая хитрющая лиса!!!!!!!!!! Вы классные такие)) 0 18.11.2009 Ответить Олеся Санкт-Петербург Спасибульки большое! =)) 0 18.11.2009 Ответить (: Кристина :) Москва иииихи хииии. Какой зубастик.)))) Обе красотки. 0 18.11.2009 Ответить Олеся Санкт-Петербург Пасибки =)) 0 18.11.2009 Ответить Влада Москва Лесь,я сегодня не в адеквате... 0 19.11.2009 Ответить Олеся Санкт-Петербург 0 19.11.2009 Ответить Леся Новочебоксарск весёлый зубастик!! 0 18.11.2009 Ответить Олеся Санкт-Петербург =) 0 18.11.2009 Ответить Оленька Москва У счастливой мамы, счастливый ребенок!!! 0 18.11.2009 Ответить Олеся Санкт-Петербург Спсаибо! =) 0 18.11.2009 Ответить Acierto! Санкт-Петербург ))) самое главное счастье - мама рядом))) 0 18.11.2009 Ответить Олеся Санкт-Петербург Это точно =) 0 18.11.2009 Ответить Аида Москва Счастливые!!! 0 18.11.2009 Ответить Олеся Санкт-Петербург Спасибо, стараемся =) 0 18.11.2009 Ответить ***Иринка*** Вологда Солнышки-красавицы!!! 0 18.11.2009 Ответить Олеся Санкт-Петербург =) Спасибо! 0 18.11.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 18.11.2009 Ответить Олеся Санкт-Петербург =))) Пасиб! 0 18.11.2009 Ответить Уроки макияжа... Жду совета... Похожие записи Не все так просто... Просто так ни о чем... Просто жизнь.... Просто так.... Все так просто, что даже не по себе(((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027