мы с малявой были на фотосессии. Фотограф - мой хороший друг и замурчательный фотограф =)
Результаты съемки будут позже, выкладываю одну, чтобы поржать, сама смеюсь уже второй день от нее:


Как ВАМ мои ножки???
Фото получилась случайно =))) Василиса легла на стол и смотрела не меня, а я не нее, а объектив поймал вот такую картинку 
Я СНАЧАЛА ПОДУМАЛА - О, УЖАС, ПОЧЕМУ ТЫ В ПАМПЕРСЕ????!!!!! А ПОТОМ ПОНЯЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

класс:)))
чувствуется будет веселая фотосессия))
