"сий" - сыр.. =)
уж очень мы его любим, как в обычном виде, так и в плавленном +)
З.Ы. Что-то устала сегодня, много мыслей роиться в голове, но писать лениво... Ща бум купаться и спать... вернее, Василиса спать, а я, вероятно, еще проведу какое-то время перед компом, конечно если найду что-то любопытное... а нет, так дрыхнуть завалюсь.. Муж опять уехал в Финляндию до завтра, так что пол ночи придется спать одной, пока Васёныш не переберется ко мне во второй половине... =)