Войти
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ездила сегодня на работу...

странно у вас. до трех лет ведь не увольняют. или у вас это нормальное явление?

0
26.12.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну вообще по закону до 3-х лет.. Правда нашему директору всегда побарабану на трудовой кодекс... ладно, буду с ним говорить на эту тему... жалко его вчера не было, я бы уже ему все высказала.

0
26.12.2009
ну новый ТК полностью на стороне работников, так что, думаю вряд ли он рискнет его нарушать
0
26.12.2009
Ура!! Извещение! =) А еще, в понедельник нам исполнилось 1,4

Похожие записи