Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 1 неделя Санкт-Петербург

Ездили по магазинам...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да уж потратить день на мегу и купить форму и все)))))

бывает такое -нешопинговое настроение))

0
28.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

ну на самом деле мы не день там провели, а всего лишь 3 часа =))

0
28.12.2009
Мама девочки (15 лет) Сочи
самое главное что ездили!НЕкоторые мужья вообще по магазинам не нагой! тем более с женой! Крепись родная, все у нас будет!
0
30.12.2009
Прошу любить и жаловать! С наступающим ВСЕХ!!!

Похожие записи