Подкатывает свой стул к компьютерному столу, садиться в него и требовательным голосом "Мася, Мася!"
Это значит нужно ребенку включить "Машу и Медведя"... я уже со счета сбилась сколько раз в день мы можем этот мульт (все 6 серий) смотреть )))
Кому интересно вот ссылка на все 6 серий http://www.multiky.ru/news/masha_i_medved_onlajn_rossija/2009-10-25-640 (кстати вообще хороший сайт с мультиками ))