Олеся Мама девочки (1 год), жду мальчика, 8 неделя Санкт-Петербург Наш аквариум обновили обстановочку, осталось новых жителей купить )) Муж хочет креветок и еще кого-то ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 14 февраля... Полуторагодовасики мы сегодня!! Похожие записи аквариум Заселение аквариума, посоветуйте! мой аквариум АКВАРИУМ ИЗ КОРОБКИ Телевизора не надо. Заведи аквариум! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027