Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Симферополь

Взрослая еда

4
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
Дианчик такой лапусик! ой, а у нас гастрономические темы просто беда... Наша цаца ничего не ест... вообще ее еда не интересует, ни своя, ни наша. Конечно, я могу ей положить в пасть кусочек чего-то, когда она ползает, она поваляет, проглотит, но это не более того. Как вам клубничка-то, понравилась? У меня аж слюнька потекла! Я клубничку люблю!!!
0
26.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Симферополь
Так не хочется вас дразнить....но клубничка у нас в этом году - суппппер! И дождиков и солнышка в меру, урожай ожидается отменный на все :-))) Я даже не знаю, что посоветовать тебе, чем помочь. Дианка не такая уж любительница прикорма - "сися" ей дороже всего, но она очень любит подражать нам во всем, поэтому если что-то ем я, то и ей срочно надо. Приходится делиться даже тем, что ей пока рано :-)))
0
26.05.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Нас у мамы на дачке тоже клубничка дожидается, чуть-чуть краснеть ягодки уже начали. Как раз к нашему приезду пойдёт дело!))) Стаська в прошлом году не заценила, морщилась))) Мяско надо, конечно. Вообще все витамины в молоке и мясе. Овощи и фрукты менее насыщены витаминами, но помогают пищеварению. Это я умных книжек и статей начиталась)))
0
23.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Симферополь
А я вот только вчера читала, сколько витаминов из мяса вываривается и выжаривается в процессе приготовления, в цифрах не помню, но много... Этот факт меня немного утешил :-)))
0
23.05.2008
Открыт СЕКРЕТ,,, Моя Ягодка :-)))

Похожие записи