Войти
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Новый АВАТАР!

Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

Катя! Как ты могла прятать ТАКОЕ лицо?! и вместо него подсовывать нам какую-то  драконью моську

0
07.07.2008
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Просто, когда я регистрировалась ан ББ, не было времени искать достойный аватар, а дракошка этот мне очень симпатичен с его девизом I FEEL GOOD, поэтому его и влепила :-))) А сейчас вот поддалась веянию менять аватарки :-)))

0
07.07.2008

Молодец, всегда приятнее видеть лицо человека, а не картинку,ем более такое симпатичное!

0
07.07.2008
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Ой, спасибки! Главное, чтоб меня теперь все друзья по ББ узнали :-)))

0
07.07.2008

конечно нет

0
11.07.2008
Москва - Симферополь... Вот это бабуля! :-)))

Похожие записи