Вот решила показать свое истинное лицо :-)))
До этого аватар был такой 
Надеюсь, ни с кем не потеряться!!!
Катя! Как ты могла прятать ТАКОЕ лицо?! и вместо него подсовывать нам какую-то драконью моську 
Просто, когда я регистрировалась ан ББ, не было времени искать достойный аватар, а дракошка этот мне очень симпатичен с его девизом I FEEL GOOD, поэтому его и влепила :-))) А сейчас вот поддалась веянию менять аватарки :-)))
Молодец, всегда приятнее видеть лицо человека, а не картинку,ем более такое симпатичное!
Ой, спасибки! Главное, чтоб меня теперь все друзья по ББ узнали :-)))