Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 12 неделя Симферополь

Перлы

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Катя, а что это за значок рядом с Дианой????!!!!!! Он когда появился? Я всё пропустила?!!!
0
18.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь
:-)))) Он висит чуть больше недельки. Особо я не афишировала, поэтому не все заметили. В реале тоже еще не знает никто, кроме родителей, так что - нормально :-)))
0
18.11.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Прими поздравления! Таким как вы родителям вообще нельзя останавливаться)))
0
18.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь
Спасибо! image
0
18.11.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

На то они и дед с бабой :) 

Наши тоже достают ребенка ,в 9 убитая уже спит! :)

0
17.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь
Большая любовь тоже утомляет :-)))
0
18.11.2010
Психологическая адаптация в саду Напряженный вечер

Похожие записи