Ночевали вчера у родителей моих. Я, помыв и одев в ночнушку Ди, отправила ее к бабушке с дедушкой на диван, пока сама приму душ. Ровно через минуту открылась дверка кабины, и внутрь заглянула шкодливая мордашка. "Иди к бабуле с дедулей, я сейчас закончу и приду!" Ответ: "Они мне покоя не дают!" :-))))))))))))))))))))))))
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Щелково
Катя, а что это за значок рядом с Дианой????!!!!!! Он когда появился? Я всё пропустила?!!!
0
18.11.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Симферополь
:-)))) Он висит чуть больше недельки. Особо я не афишировала, поэтому не все заметили. В реале тоже еще не знает никто, кроме родителей, так что - нормально :-)))
0
18.11.2010
Ответить
