Мама девочки (3 года), жду мальчика, 14 неделя
Симферополь
Любимый муж
сейчас в коммандировке. Вчера читал наши новости на блоге и, увидев мои размышления по поводу очков, написал: "Не мучайся, а КУПИ!" :-))) Приятноооо! Далеко, но все равно заботится :-)))