Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 23 неделя Симферополь

Ритуал засыпания

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
У меня уже руки болят от чесания всего всего.Мы и просыпаемся,почеши тут и там))))Укладываемся по часу(((
0
02.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь
Не, мы теперь быстро - надо ж Фею не прозевать :-))) Минут 10 - и вуаля!
0
02.02.2011
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Надо че нить придумать...Одно время быстро засыпал...
0
02.02.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Какой классный ритуал, мне прямо самой захотелось лечь и попросить мужа что ли почесать все по очереди...
0
02.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Чесание спинки - моя излюбленная нежность с детства, вот и дочку приучила, но у нее еще ушко и попка в репертуаре :-

)

0
03.02.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта
Ух ты :) Нужно взять на заметку :)
0
02.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь
:-)))))))))))))
0
03.02.2011
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
возьму на заметку :))
0
02.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь
Ой, вот так неожиданно рождаюся весьма оригинальные и действенные методы, буду делиться - может, еще у кого сработает :-))
0
02.02.2011
Диашины сны

Похожие записи