Войти
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

На круги своя...

Название поста очень говорящее! Ну, поздравляю! Хороший у тебя организм, мой сорвался через 5 мес. после родов! %)))

0
14.05.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Всему виной пролактин... В нашей семье у всех так, чему я крайне рада. Сейчас ума не приложу, как жить-то дальше :-)))

0
14.05.2009

Диане нужен братик, а маме отсутствие "веселых деньков" еще на 3 годика :)))))))))))))

0
14.05.2009

Везет тебе, а я ГВ закончила больше месяца назад, а они ко мне никак не прийдут)))

0
15.05.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Успеют еще :-)))

0
15.05.2009

Надеюсь, а то к гинекологу неохота идти, там очереди огромные))

0
16.05.2009
Алена
Ванечка, 19 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцев Москва

А я кормлю, но всю прелесть этих замечательных дней уже ощутила :( У меня и с первым ребенком все быстро пришло в норму - ему 4 месяца, а я "снова женщина"

0
14.05.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

А я прикалываюсь, что "девушкой стала" :-))) Не, реально, ощущения, как в первый раз, в 12 лет - не знаю, что со мной присходит и как теперь с "этим" жить - забыла :-)) Даже средствами гигиены заново учусь пользоваться :-))

0
14.05.2009
Nina
Дарья, 19 лет Лобня

ух, повезло! а я про них вспомнила, когда ребенку год исполнился (и три дня), хотя до сих пор кормлю

0
14.05.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Каждому свое... У многих подруг начались и в полгода при таком же активном ГВ. В моей семье все женщины сколько кормили - столько и хлопот таких не знали :-)))

0
14.05.2009
Творожный десерт а-ля Чизкейк Ругаюсь матом. Громко!!!

Похожие записи