...вернулся мой организм.

Надо же, все работает, как часики: закончилось ГВ, прошел месяц - и нате вам, извольте вспомнить, что есть такое понятие, как "критические дни". Жила без них почти два года и девять месяцев - такое прекрасное время!!!! Поняла это только сегодня :-))))

