Нам только что годик исполнился, хотим всей семьей побывать на море. Девочки, посоветуйте, куда нам отправиться отдыхать в конце сентября (последняя неделя) и немного начала октября. Хотелось бы в европу (испания, греция), но не уверена, что там будет достаточно тепло. Долгий перелет в страны восточной азии не желателен. Устанем очень прыгать в самолете ;-)))))) Если у кого есть положительные отзывы о странах и отелях в этот период, напишите пожалуйста. Отрицательные отзывы тоже нужны ;-)))))
Какая страна в конце сентября лучше для годовалого ребенка?
мы бали в Барселоне с 6-13 октября в прошлом году, было жарко 25-30, вода в море восхитительная, с учетом того,что я мерзлячка.))
мы только первый день снимали гостиницу в пригороде на побережье,т.к. квартира,которую мы хотели, была как раз в этот день занята, далее мы снимали квартиру в самой Барсе, буквально 2 мин до пляжа, уже не помню как этот район называется, а добирались мы туда на пригородном поезде. Цену я не помню, помню только что выгоднее покупать проездной на 10 поездок, и он же действует в метро Барселоны. И так как мы не большие любители загорать, то ходили на пляж только утром и вечером, а днем ездили на экскурсии по городу. Еще были в Аббатстве Монсеррат на горе, впечатления незабываемые, туда ехать около 1 ч на поезде пригородном а потом на трамвае или подъемнике на гору, страшновато было, потому что очень высокая и крутая гора.Там, кстати, есть музей Дали.
смотря что ты называешь нежарко. осень или весна. я бы поехала либо в конце октября, либо в апреле). я вообще была в январе все два раза - в курточках ходили без шапок, иногда до свитеров раздевались. там все очень удобно, компактно, дружелюбно и атмосфера очень легкая! в общем. рекомендую всем и сама буду планировать уже в обновленном составе!))) чего и тебе желаю)))