Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Что дарить на НГ?

Мама мальчика (13 лет) Омск

Ну мы обычно сложные игрушки выбираем просто - приходим в Рич Фэмили и там смотрим, что играется, а что не привлекает. Благо ребёнок пока не собственник, легко отвлекается, купить немедленно не требует.
На новый год дарим большую машину каталку. Макс во всяких игровых центрах на них залипает, если есть машина, остальное вообще не интересно.
Вот такую

А на день рождения вот такую штуку, она очень популярна среди наших знакомых деток

0
07.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Рич Фэмили это магазин? А у нас есть две такие машинки от племяшей в наследство - малой равнодушен к ним как-то, а вот вторая штука интересная, надо погуглить что это, спасибо!

0
07.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

Да, магазин, у них вроде по всей России сеть. Чтоб проще гуглить было - фирма носит "поэтичное" название HuiLe Toys 

0
07.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Да уж, очень поэтичное название))) Я из Украины, у нас нет таких магазинов)

0
07.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

Наверняка же есть другие, где можно покатать и потыкать всё перед покупкой:) Удачи!

0
08.12.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

ну вот наш папа решил дариь железную дорогу, вот такую http://www.neopod.ru/products/obuchayuschaya_jeleznaya_doroga_ot_vtech не знаю правда, я в сомнениях понравится ли ребенку.

вот такю штуку для ванны еще положу под елочку http://www.ozon.ru/context/detail/id/6068188/

ну и какие-нибудь деревянные развивашки, фрукты/овощи резать


0
06.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

У нас полная ванна игрух после дня рождения) Насчет железной дороги не знаю, только методом тыка можно определить, понравится или нет.

0
06.12.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

Дороговатый "тык" получается:)))

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас железная дорога с паровозом на батарейках и двумя вагонами (малыши), как только паровоз едет она его сдирает с рельс

0
07.12.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

ну какой-то интерес:))))

0
08.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

На др дарили Ноев ковчег - играет долго. Сотовые разные - нравятся звуки. Домик из серии малыши - долгоиграющая игрушка, муз книги

0
07.12.2013
Ну когда?!? ТН Фигуры. День 1 Квадрат

Похожие записи