Месяца два на шее огромные шишаки. Появились вместе с болезнью( ставили вирусно-бактериальную инфекцию),Болезнь прошла(пили антибиотики), а лимфоузлы остались. Сейчас опять тонзилит или ангина..., а врачиха настаивает на мононуклеозе .Анализ я, конечно, сделаю, но сомневаюсь...
Может у кого то такое было? Через сколько времени прошло? и какой был диагноз?