16 лет

моя девочка мальчик!

ой ..у меня аналогичная проблема...только я наоборот расстроилась когда мне сказали,что больше на девочку похоже,а не на мальчика((( но впереди ещё одно УЗИ и может что-то прояснится! но бывают и УЗИ ОШИБАЕТСЯ! Так что не паникуй раньше времени)
30.09.2008
Не надо так расстраиваться! Во первых ты столько носишь под сердцем свою крошечку! Ты ведь любишь его не за пол, а за то, что бог подарил тебе такое счастье - твоего ребеночка :)А во вторых - в следующий раз можно и девочку задумать ;)Мы вот до сих пор не знаем кто у нас будет, мальчишка или девчонка :)
25.09.2008
У меня подруги вплоть до 32 недели говорили мальчик.. и только потом сказали что девочка!!! впринципе им было все равно ведь этот ребенок их первенец!!! подумайте что у вас это первый ребенок и впринципе хорошо когда у дочки есть защитник старший брат!! :)
24.09.2008
Но мальчик, это же здорово!!!! Все эти голубенькие распашонки, носочки. А потом игрушечные машинки, тракторы, футбол....Ну и что, что у твоего мужа уже есть сын. Будут друганами.
24.09.2008
Привет. У меня было почти также. Всегда мечтала о дочке. Когда забеременела очень просила малыша быть девочкой (но почему-то в глубине души чувствовала, что это мальчик). Ребенок до 28 недель показываться отказывался, а потом рассекретился - МАЛЬЧИК. Слез я себе не позволила - стыдно было, но было очень-очень обидно. Ещё и муж со свекровью масла в огонь подливали радуясь как дети, что будет мальчик. Даже не знаю как у меня получилось смириться. Может закупка детских вещичек на мальчика, может отдел мальчишеских игрушек, в котором мой муж ходил как завороженный и представлял как они с сыном будут покупать всякие модельки и машинки. Я очень люблю своего сына, но иногда все-таки сожалею, что не получилось девочки...
24.09.2008
Ты это брось) прими просто своего ребенка, чтобы у сына потом не было психологической травмы - они ж это все чувствуют) Просто прими его таким, какой он есть)))
24.09.2008
Оксан,не переживай!Кого бог послал.значит так надо.Может не спроста судьба тебе сынулю посылает???Я тоже всегда хотела дочку, но когда забеременела,почему то все время думала про мальчика....интуиция не подвела теперь рада, что сынуля.И кто знает,может родишь,а тебе к носу девчачью писюльку поднесут. прикольно ...интрига
24.09.2008
Спасибо за поддержку. Пока буду надеяться, что на узи ошиблись. А там уж действительно как бог пошлет. Еще очень обидно, что у мужа есть сын от первого брака и он тоже дочку хотел...
24.09.2008
Да уж, и такое бывает!Вот я думала, что мальчик, и хотела мальчика, и узи говорило -  мальчик  (аж на 32-34 недельке). А родила девочку! Честно говоря, даже глазам своим не поверила! Хорошо, что без всяких лекарств и наркозов, а то сомневалась бы - мое ли чудо. А сейчас и представить себе не могу что было бы, если бы у меня была бы не Сонечка, а Данечка. К счастью, не мы выбираем !!! Нет ничего лучше, чем данное тебе Богом! Вот уж точно!
24.09.2008
медицинское обслуживание