Так ждала отпуска, декрета и вот на втором месяце одурела от безделья. Никогда в жизни столько не отдыхала! Я уже все перестирала, перегладила, переготовила кучу новых рецептов, обошла кучу магазинов и перевстречалась со всеми подругами. По пол дня сижу перед монитором и уже не знаю чем занять себя...
Чем вы занимаетесь в декретном отпуске?