Войти
жду мальчика, 35 неделя Купавна

бандаж

Мама мальчика (17 лет) Самара

Нам тоже на занятиях сообщили, что лучше вообще без бандажа обходиться. В перавый день многие обматываются простынями и все. Потом врачи ругают, говорят, ничем лучше не обматываться. Лучше купить мяч фитбол и заниматься на нем с первых дней (по возможности). А потом и с малышом, ему такая гимнастика будет очень полезна :)

0
10.10.2008
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

Нам в роддоме сказали, если хотите быстро войти в форму-не покупайте-ни корсеты, ни бандажи, а занимайтесь гимнастикой и качайте пресс, а то упустите момент ,когда в первый месяц сокращается матка и мышцы и живот будет висеть виснем еще долго.

0
10.10.2008
Молчаново

Я так делала и всем советую

http://www.babyblog.ru/user/lenchen/218002

есть фото правильно бандажа.

0
10.10.2008
Чем вы занимаетесь в декретном отпуске? что брать в 4 московский роддом ?

Похожие записи