Девочки, кто покупал послеродовой бандаж до родов? Как определить какой нужен будет размер?
Мама мальчика (17 лет)
Самара
Нам тоже на занятиях сообщили, что лучше вообще без бандажа обходиться. В перавый день многие обматываются простынями и все. Потом врачи ругают, говорят, ничем лучше не обматываться. Лучше купить мяч фитбол и заниматься на нем с первых дней (по возможности). А потом и с малышом, ему такая гимнастика будет очень полезна :)
0
10.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 28 лет)
Москва
Нам в роддоме сказали, если хотите быстро войти в форму-не покупайте-ни корсеты, ни бандажи, а занимайтесь гимнастикой и качайте пресс, а то упустите момент ,когда в первый месяц сокращается матка и мышцы и живот будет висеть виснем еще долго.
0
10.10.2008
Ответить
Молчаново
0
10.10.2008
Ответить