Войти
жду мальчика, 42 неделя Купавна

что брать в 4 московский роддом ?

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Одежду любую можно. Чашка нужна, ложка чайная тоже. Еда просто необходима! Кормят очень скудно. Кипятильник желателен, т.к. чай в столовой не очень.

Лежать бесплатно будете? Тогда еду в пакет с подписанной фамилией и №палаты.

0
28.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Купавна

Спасибо большое за ответ! Ложусь по договоренности, заранее, потому что живу далеко. Что-то у меня большая сумка получается...Боюсь не разрешат всего взять.

0
28.11.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Да, разрешат, думаю. В патологию все разрешают. Вот, в послеродовое уже нет. По нему нужна инфа?

0
28.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Купавна

Конечно нужна! А что все что у меня в патологии будет, прийдется отдать родственникам?

0
28.11.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Когда вы пойдете на роды, все, что было в патологии, родственникам нужно будет забрать.

В послеродовое разрешено для вас:

- халат;

- трусы-бюстики;

- тапочки;

- прокладки для груди и для выделений послеродовых;

- предметы личной гигиены;

Ну, кружка, ложка, разумеется, книги, телефон и т.п.

 

Для малыша:

- носочки;

- подгузники.

В сам родблок: телефон, вода, носки, тапки.

0
28.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Купавна

Еще раз благодарю за ответы! и последний вопрос: как там с посещениями?

0
28.11.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

У платных посещения не ограничены. У бесплатных посещений официально нет, но как-то договариваются :)

0
28.11.2008
бандаж говорим с пеленок

Похожие записи