Отзовитесь, пожалуйста, кто лежал в патологии в 4 РД на новаторов. Меня интересует нужно ли и можно ли брать с собой чашку, ложку, еду, кипятильник? А можно вместо халата костюм спортивный?
Одежду любую можно. Чашка нужна, ложка чайная тоже. Еда просто необходима! Кормят очень скудно. Кипятильник желателен, т.к. чай в столовой не очень.
Лежать бесплатно будете? Тогда еду в пакет с подписанной фамилией и №палаты.
Спасибо большое за ответ! Ложусь по договоренности, заранее, потому что живу далеко. Что-то у меня большая сумка получается...Боюсь не разрешат всего взять
.
Да, разрешат, думаю. В патологию все разрешают. Вот, в послеродовое уже нет. По нему нужна инфа?
Конечно нужна! А что все что у меня в патологии будет, прийдется отдать родственникам?
Когда вы пойдете на роды, все, что было в патологии, родственникам нужно будет забрать.
В послеродовое разрешено для вас:
- халат;
- трусы-бюстики;
- тапочки;
- прокладки для груди и для выделений послеродовых;
- предметы личной гигиены;
Ну, кружка, ложка, разумеется, книги, телефон и т.п.
Для малыша:
- носочки;
- подгузники.
В сам родблок: телефон, вода, носки, тапки.
Еще раз благодарю за ответы! и последний вопрос: как там с посещениями?
У платных посещения не ограничены. У бесплатных посещений официально нет, но как-то договариваются :)