Войти
жду девочку, 21 неделя Москва

Контакт налажен!

Мама мальчика (14 лет) Королев
везука)) а наш сыночек не желает так общаться. папа, конечно, расстраивается, ибо очень ждет. каждый вечер с пузом беседует. вот вчера решил сменить тактику. начал с массажа тела мамы, ну меня то бишь, с массажным маслом, все как положено)) в общем, и пузень намял, и переворачивал маму с одного на другой бок - чтобы сынок среагировал...и вуаля!!! мы ответили папе пенчищем image
0
06.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
какой у вас папа замечательный! такому не грех и ответить:))))
0
10.05.2011
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
Мой меня на последнем месяце так пинал!!!!Что я сидеть даже не могла,только лежать!!!!!))))))))
0
06.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
будущая звезда футбола?:))
0
10.05.2011
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
Сейчас уже скорее будущий прокурор))))
0
10.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
хахах)) здоровское вы сразвение придумали про лампу, а ведь это действительно так)
0
06.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
у меня вообще в связи с беременностью всякие яркие образы и метафоры в голову стали приходить:) связь с божественным усилилась, видимо)))
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
хахаха))) ну всё может быть))
0
10.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
А у меня когда я ложу руку на живот  - малыш активно пинается, а вот когда папик - утихает и ни в какую... По вечерам, когда активный малыш, иногда мужа заставляю руку ложить, чтоб уснуть можно было)))) а то при пинаниях не сильно уснешь..
0
06.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

от некоторых знакомых слышала, что малыши стесняются с папой на контакт идти

 

а так вы мудрые родители, всякую ситуацию в свою пользу оборачиваете:))

0
10.05.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Здорово!!! У нас пока все происходит произвольно :-)
0
06.05.2011
Тонус матки, продолжение Молозиво

Похожие записи