Девочки, есть еще среди нас такие кто еще первую АКДС не поставил? Нам уже почти 5 месяцев, а мы все никак прививку не поставим - то понос, то золотуха у нас :(( Тут в ленте читаю, многие уже ревакцинацию прошли...
Спасибо всем большое за ответы! :) прям полегчало! :))