Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

АКДС - кто еще первую не поставил?

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минусинск

У нас также сначала массаж решили доделать,потом сопли,таперь мед.отвод дней десять.Еще не знаю какую ставить отеч или импортную,спорим с мужем.Я думаю таких много у когото по неврологии медотвод на полгода или год,ничего страшного главное детя не таскать туда где скопления людей много,чтоб ничего не подцепил

0
06.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я буду пентаксим ставить, хотела инфанрикс но его что то трудно достать

0
07.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минусинск

А что лучше ?или они обе норм?

0
07.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

инфанрикс вроде лучше, меньше побочных эффектов про нее зафиксировано

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Смоленск

Анют, не поверите, только хотела подобный пост написать)))

Мы еще не ставили...прямо как сам Бог отводит: как только сдаем анализы и собираемся ставит прививку тут же насморк или аллергия высыпает!! Уже и не знаю, что думать......

0
06.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот и у нас так же! :))) Я вообще ЗА прививки, поэтому что-то волнуюсь что до сих пор не ставим. Очень надеюсь, что может быть к 6 месяца поставим таки первую. Буду пентаксим ставить. 

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Смоленск

мы тоже пентаксим будем ставит!

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

мы не ставили...у нас был отвод из-за того, что у меня болела грудь и мы были на ГВ. Ставить будем в 6 мес.

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

еще у нас аллергия не понятно на что...и из-за этого отвод от АКДС

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

в 3 был медотвод из-за низкого гемоглабина.сейчас уже подняли,но вакцины АКДС нет,сделали только от полиомелита в ср.АКДС поставят через 45 дней.

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мы не прививали, медотвод, маленькая гемангиома на ручке. Я и сама раньше года не хочу, ещё успею, пусть подрастет)
0
06.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы будем ставить Инфанрикс, но когда большой вопрос. У нас был медотвод по моче, сейчас более, потом будем кровь и мочу пересдавать. Там и сориентируемся-не торопимся, успеем обколоться ещё.
0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пенза

у нас только роддомовские прививки. Среди знакомых полно детей кому в пол года прививки ставили, а есть и те кто в 2 года без прививок. 

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижняя Салда

у нас первая не стоит ...отложена  была из за плохого анализа мочи. прошли обследование нашли причину думаю на след неделе постаим прививку

0
06.09.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Мы вторую 10 сентября пойдем делать. Только вот в поликлинике мы не стали ставить АКДС, а выбрали импортную вакцину Пентоксим.

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Саранск

мы не делали из=за аллергии. думаю месяцев в 8-9 только начнем

0
07.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Воронеж

Мы тоже не сделали, просто решила попозже делать, ближе к 6 мес

0
06.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
Поставили первую АКДС на днях. Раньше болели постоянно...
0
06.09.2012
Мама девочки (14 лет) Макеевка
Мы не делали и до года не будем. В Украине с прививками ситуация сложная
0
06.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

мы тоже не делали. То я болела, то муж, то сам Сыночек засопливил...

0
06.09.2012
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

У меня у мелкого первая не стоит,у старшей третья не стоит у средней вторая

0
06.09.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

мы тоже ещё не делали,собираемся в течении месяца

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Мы не сделали, у нас тоже то одно то другое

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

да, мы ставили. 18ого уже вторую ставить будем.

0
06.09.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мы ещё не ставили... Но нам почти 4 месяца только. Всё оттягиваю, жду, когда подрастет )

0
06.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

мы тоже еще не поставили=)

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У нас нет еще-24го тока собираются делать

0
07.09.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Я! думаю в шесть поставим

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Мы тоже не делади- в 6 будем!

0
06.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

Мы еще не сделали, причина - аллергия.

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мы тоже еще не делали

0
06.09.2012
Ползем Зубы или нет?

Похожие записи