Войти
Anna
Тимур, 14 лет 2 месяца Москва

АКДС - кто еще первую не поставил?

Катерина
Олежка, 18 лет 5 месяцевАртёмочка, 14 лет 1 месяц Минусинск

У нас также сначала массаж решили доделать,потом сопли,таперь мед.отвод дней десять.Еще не знаю какую ставить отеч или импортную,спорим с мужем.Я думаю таких много у когото по неврологии медотвод на полгода или год,ничего страшного главное детя не таскать туда где скопления людей много,чтоб ничего не подцепил

0
06.09.2012
Anna
Тимур, 14 лет 2 месяца Москва

Я буду пентаксим ставить, хотела инфанрикс но его что то трудно достать

0
07.09.2012
Катерина
Олежка, 18 лет 5 месяцевАртёмочка, 14 лет 1 месяц Минусинск

А что лучше ?или они обе норм?

0
07.09.2012
Anna
Тимур, 14 лет 2 месяца Москва

инфанрикс вроде лучше, меньше побочных эффектов про нее зафиксировано

0
08.09.2012
Олька♥♥♥
Матвей, 14 лет 2 месяцаМакар, 6 лет 5 месяцев Смоленск

Анют, не поверите, только хотела подобный пост написать)))

Мы еще не ставили...прямо как сам Бог отводит: как только сдаем анализы и собираемся ставит прививку тут же насморк или аллергия высыпает!! Уже и не знаю, что думать......

0
06.09.2012
Anna
Тимур, 14 лет 2 месяца Москва

Вот и у нас так же! :))) Я вообще ЗА прививки, поэтому что-то волнуюсь что до сих пор не ставим. Очень надеюсь, что может быть к 6 месяца поставим таки первую. Буду пентаксим ставить. 

0
07.09.2012
Олька♥♥♥
Матвей, 14 лет 2 месяцаМакар, 6 лет 5 месяцев Смоленск

мы тоже пентаксим будем ставит!

0
07.09.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

мы не ставили...у нас был отвод из-за того, что у меня болела грудь и мы были на ГВ. Ставить будем в 6 мес.

0
06.09.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

еще у нас аллергия не понятно на что...и из-за этого отвод от АКДС

0
06.09.2012
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

в 3 был медотвод из-за низкого гемоглабина.сейчас уже подняли,но вакцины АКДС нет,сделали только от полиомелита в ср.АКДС поставят через 45 дней.

0
07.09.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Мы не прививали, медотвод, маленькая гемангиома на ручке. Я и сама раньше года не хочу, ещё успею, пусть подрастет)
0
06.09.2012
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Мы будем ставить Инфанрикс, но когда большой вопрос. У нас был медотвод по моче, сейчас более, потом будем кровь и мочу пересдавать. Там и сориентируемся-не торопимся, успеем обколоться ещё.
0
06.09.2012
Мария
Ромочка, 14 лет 2 месяцаАнечка, 11 лет 6 месяцев Пенза

у нас только роддомовские прививки. Среди знакомых полно детей кому в пол года прививки ставили, а есть и те кто в 2 года без прививок. 

0
06.09.2012
Анастасия
Ариша, 14 лет 1 месяцСёма, 9 лет Нижняя Салда

у нас первая не стоит ...отложена  была из за плохого анализа мочи. прошли обследование нашли причину думаю на след неделе постаим прививку

0
06.09.2012
Алла
Софья, 14 лет 2 месяца Владивосток

Мы вторую 10 сентября пойдем делать. Только вот в поликлинике мы не стали ставить АКДС, а выбрали импортную вакцину Пентоксим.

0
06.09.2012
Светлана
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 6 лет 7 месяцев Саранск

мы не делали из=за аллергии. думаю месяцев в 8-9 только начнем

0
07.09.2012
Olya-Galumyan
Арина, 14 лет 2 месяцаАртем, 12 лет 3 месяцаАлександра, 10 лет 3 месяцаАнна, 8 лет 2 месяца Воронеж

Мы тоже не сделали, просто решила попозже делать, ближе к 6 мес

0
06.09.2012
Екатерина
Матвей, 14 лет 2 месяца Челябинск
Поставили первую АКДС на днях. Раньше болели постоянно...
0
06.09.2012
inna
Александра, 14 лет 2 месяца Макеевка
Мы не делали и до года не будем. В Украине с прививками ситуация сложная
0
06.09.2012
Mar4ella_la
Ярослав, 14 лет 1 месяц Тула

мы тоже не делали. То я болела, то муж, то сам Сыночек засопливил...

0
06.09.2012
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва

У меня у мелкого первая не стоит,у старшей третья не стоит у средней вторая

0
06.09.2012

мы тоже ещё не делали,собираемся в течении месяца

0
06.09.2012

Мы не сделали, у нас тоже то одно то другое

0
06.09.2012
Anastasya
Семен, 14 лет 1 месяцЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь

да, мы ставили. 18ого уже вторую ставить будем.

0
06.09.2012
Виктория
Елизавета, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы ещё не ставили... Но нам почти 4 месяца только. Всё оттягиваю, жду, когда подрастет )

0
06.09.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск

мы тоже еще не поставили=)

0
07.09.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

У нас нет еще-24го тока собираются делать

0
07.09.2012
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

Я! думаю в шесть поставим

0
06.09.2012
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Мы тоже не делади- в 6 будем!

0
06.09.2012
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь

Мы еще не сделали, причина - аллергия.

0
06.09.2012
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва

мы тоже еще не делали

0
06.09.2012
Ползем Зубы или нет?

Похожие записи