Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Если у ребенка аллергия на белок коровьего молока...

Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

КАК ВЫ УЗНАЛИ ОБ АЛЛЕРГИИ? ТЕСТЫ ЖЕ ПОСЛЕ 2Х ЛЕТ ДЕЛАЮТ.

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

очень просто: ем молочку - ребенок красный, не ем - ребенок нормальный

0
26.10.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

бывает молоко валио специально для таких людей. из него можно делать творог самой из хлористого кальция. но конечно сначала обязательно проконсультироваться с хорошим педиатром , а лучше гастроэнтерологом. можно ли так делать.

0
26.10.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

у меня у дочки до сих пор лактазная недостаточность. ей уже 1.4 .я делаю из безлактазного валио творог и кефир сама.. 

0
26.10.2012

У нас та же проблема,врач сказала что пробовать вводить молочку с 9 месяцев.А вот кашки можно делать и на козьем молоке

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань

а у нас не пойму аллергия или что, молоко даже если в чай добавлю немного у нее живот болит...это тож аллергия? тоже безмолочные каши едим и тоже надо вводить творог, вот думаю, как...

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Творожки и йогурты детям можно с 9 мес вводить, мне так педиатр сказал.
0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Девочки, творожок можно делать самим на козьем молоке.

0
26.10.2012
Зубы или нет? ОРВИ - как мы лечили

Похожие записи