...то как вводить ему прикорм творожком? У кого похожая проблема с детками, что вы делали/собираетесь делать?
КАК ВЫ УЗНАЛИ ОБ АЛЛЕРГИИ? ТЕСТЫ ЖЕ ПОСЛЕ 2Х ЛЕТ ДЕЛАЮТ.
очень просто: ем молочку - ребенок красный, не ем - ребенок нормальный
бывает молоко валио специально для таких людей. из него можно делать творог самой из хлористого кальция. но конечно сначала обязательно проконсультироваться с хорошим педиатром , а лучше гастроэнтерологом. можно ли так делать.
у меня у дочки до сих пор лактазная недостаточность. ей уже 1.4 .я делаю из безлактазного валио творог и кефир сама..
У нас та же проблема,врач сказала что пробовать вводить молочку с 9 месяцев.А вот кашки можно делать и на козьем молоке
а у нас не пойму аллергия или что, молоко даже если в чай добавлю немного у нее живот болит...это тож аллергия? тоже безмолочные каши едим и тоже надо вводить творог, вот думаю, как...
Девочки, творожок можно делать самим на козьем молоке.