Мама мальчика (21 день)
Комсомольск
мда...поплавали.
Блин, купила круг для малого, сегодня набрала ванну, хотела применить.
Купаем с мамой всегда - помогает.
Так вот я держу мелкого, она одевает. Застегнула и начала кипишевать "обоже, он задушится, ему неудобно, криво голова, и т.п."
Я психанула сняла.
Покупали блин, поплавали...
Кто то в круге купает на шею? Когда голову еще не держит, норм в круге висит?
Мама четырех (от 12 лет до 54 года)
Санкт-Петербург
Нет не норм(( в круге купают уже окрепших малышеймалышей
0
24.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Комсомольск
Я встречала много постов про купание до месяца в круге, знакомых пара тоже так купают. И на самом круге написано что можно купать с малого совсем.Сына вобще спокойно висел, молча. Это маман только кипиш устроила.
0
24.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 54 года)
Санкт-Петербург
Шея то не окрепла еще, ну это мое мнение)) надо в своем дневнике посмотреть когда я Варю в круг засунула)) нашла я свою в 20 дней в круг засунула но она голову стала держать с 16 дней)))
0
24.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Бишкек
Я тоже на таком круге хочу попробовать, но немного опасаюсь. Может в месяц попробую.
Вы сильно не обижайтесь на маму, она ведь как лучше хочет, жаль только не все мамы понимают, что время идет и все меняется! Ведь когда мы были маленькие, все было совсем по другому. Посмотрите в YouTube видео, там женщина очень хорошо все объясняет как за малышами ухаживать, как купать, если что то понравится, покажите маме, может тогда она вас поймет! Женщину зовут Паршикова Ольга Васильевна, если не ошибаюсь. Удачи вам!
0
25.08.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет)
Киев
мы купаемся с двух недель. все супер малому нравится очень. ванную полную до краев желательно
0
25.08.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет)
Саратов
Я дочку купала в нем с 2х мес. Сыну даже покупать этот круг не буду, неудобный он.все равно приходится снимать и буквой г стоять, чтоб ребенка помыть нормально
0
24.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Все норм реб де в воде а не в воздухе за шею подвешен))))
0
24.08.2013
Ответить