11 лет

Раскатала, дура, губу

Грустно, конечно, но увы - мужчины часто не разделяют женского утипусечного умиления насчет маленьких деток(((( все-таки, материнский инстинкт - мощная штука, даже если ребенок чужой. А вот отцовские чувства могут появиться позднее, когда ребенок станет смышленым, когда с ним говорить можно будет, учить чему-то...
28.09.2013
Ну а к сынуле он как относится?Я подобных слов тоже не дождалась,а хотелось((Но мне конечно , проще- муж рядом был,и почти всю заботу о малыше в роддоме взял на себя.. Так приятно видеть его лицо, когда он на детеныша смотрит-даже не подозревала,что он может быть таким... Хотя и скандалим,и устаем..Что касается "не заслужила"-он просто все время был далеко,и не прочувствовал всего того ,что ощущала ты..Ты вообще большая умничка-я бы не смогла отпустить мужа,даже на заработки..взять на себя такой груз-выносить и родить самой,когда так необходима поддержка...Ты очень сильный человек,а вот мужу надо "сковородкотерапию " провести,чтоб не расслаблялся!
28.09.2013
Спасибо.. сама не знаю каким образом у меня все это получается..Ну слез в глазах у него не было когда увидел и взгляда особенного не заметила. И впечатления не говорит (спросила как тебе поездочка к нам - говорит хорошо, и на этом все...)По этому без понятия я как он относится, за 4 дня разве поймешь...Вроде хорошо, пытался немножко общаться с ним...
28.09.2013
И долго он еще так жить собирается? Ведь семья должна быть вместе...Иначе что-то уходит из отношений.
28.09.2013
Забрать сможет, сказал, минимум когда год исполнится
28.09.2013
хм...а он не боится,что ты за это время его разлюбишь?
28.09.2013
Видимо думает не денусь никуда - ребенок же
29.09.2013
наивный))
29.09.2013
Может он вообще не готов к отцовству, и поэтому не считает маленького Тимофея за большое счастье!!!!!Ты заслужила на все хорошее, но наверное муж этого не понимает- увы((( теперь твоя задача воспитать у сыночка чувства благодарности!)Не расстраивайся!!!
27.09.2013
Заслужила, конечно... Просто к сожалению неспособность быть хорошим мужем не влияет на способность зачать ребенка. Правильно девочки говорят,малыш уже есть,думай только о нем. Папа вам хоть денег привез?
27.09.2013
Привез, часть зарплаты.. Не столько сколько обещал, но и на этом спасибо.
27.09.2013
А он вообще-то умеет благодарить?Ты такое помнишь?Мне кажется,он упустил момент,а теперь не знает,что и как сделать.Он не был в первые дни рядом,и сейчас очень сложно ему осознавать папой.Не переживай,как только подольше с вами побудет - он не раз скажет "спасибо" .
27.09.2013
Действительно, не особо и умеет...
30.09.2013
Малышка ты заслужила и больше чем спасибо!просто он воспринимает  роды как должное!!типо твоя обязанность и ничего тут такого нет!но может и по другому быть..человек упустил нужный момент для таких слов,а потом не знал как и когда сказать - мужики нихера не мастера толкать речи или говорить спасибо!!
26.09.2013
Козел блин. Что ж я за человек, не привыкну никак не обращать внимания на очевидное.. Бррр.
26.09.2013
Перестань ты думать уже о муже!Я понимаю что он козел и прочее - сама такого выбрала,просто раньше не было ребенка - не  было определенной ситуации при которой всё бы вылезло наружу!А до ребенка мы в своих мужчинах в упор ничего не видим!Появление малыша в семье это первое серьезное испытание для всех троих!именно троих потому что малыш всё чувствует,что чувствует мама!Подумай уже о себе и своём ребенке,а не о мужчине,который пока что только зачал тебе сына и где то-то далеко!Самое важное ты уже имеешь- ребенка!Вот и начни жить ради него!Теперь ты не себе принадлежишь,а ему!И ты нужна ему - ведь ты его учитель и путеводитель в этот мир!Он ничего здесь не знает и не умеет!Так что хватит думать о других!
26.09.2013
Алла, конечно, заслужила. Жалко, что не ценит тебя муж. Ты-молодец. Всегда читаю твои истории и переживаю. Расскажи, что же это была за сыпь у Тимофея? Здоровья вам и крепкой нервной системы.
26.09.2013
Спасибо..) Ой, да акне это скорее всего. Все что выписывали не давала! А врач просто радовалась что это якобы она алергию вылечила, а я только махала мол ага ага даю всё что прописали. Скйчас уже прошло, только кое где может еще вскочить и краснеет бывает когда ревет или ест.
26.09.2013
Понятно)))))
26.09.2013
Аллочка увы он такой человек. Я искренние тебе сочувствую- это очень больно. Сейчас нужна поддержка и одобрение, а он вот так себя ведет. Как он относиться к сыну?
26.09.2013
Пока был - возился, помогал кое где) думаю если б сложилось и если б жили вместе - папой был бы неплохим. Предположение правда...
26.09.2013
конечно заслужила!!!!!!!! только муж этого не понимает.... может, станет старше, поймет...
26.09.2013
Наши лапки Чтоб не забыть