Войти
Белгород

...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ЭТО ЕСТЕСТВЕННО!

0
14.07.2008
Белгород

Маш, а до какой недельке он вообще? У тебя когда закончился? Мы на море собираемся, чувстую дорога у меня будет веселой!

0
14.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

У МЕНЯ ЕГО НЕ БЫЛО НО РАННИЙ У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ 3 НЕДЕЛИ В 1 ТРИМЕСТРЕ, А ЕЩЕ БЫВАЕТ ПОЗДНИЙ НА ПОСЛЕДНИХ СРОКАХ МОРЕ ЭТО ХОРОШО

0
14.07.2008
Белгород

Да, море это хорошо!!! Ты вот в Одессе живешь, море всё время рядом и привычное дело для тебя. В прошлом году была в Геленджике, а местные жители говорят, что для вас туристов море - это СУПЕР, а для нас уже надоедливое дело, хотя они живут туризмом (собственные гостиницы и т.д.). Ну может хоть на море у меня не будет токсикоза, оно говорят лечебное.

0
14.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

Я САМА НЕ ТАК ДАВНО ЖИВУ В ОДЕССЕ НО МОРЕ УЖЕ ПРИВЫЧНОЕ ДЕЛО А РАНЬШЕ ДУМАЛА НАОБОРОТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТДОХНИ ЭТО ПОЛЕЗНО!

0
14.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Отеки от такой жары - вещь нормальная. Как ни странно - луше вообще не пить. Во-первых, больше еще хочется.. Во-вторых, да и нельзя нам))) На 7ой недельке... (хотела написать месяце:))

У меня были зачатки токсикоза на прошлой неделе (шестой). Говорят, само-то, классика жанра... Почти у всех в 6-8 недель.. И по моей оценке - максимум, что слышала у девчат было - это месяц, не больше... сейчас мне отлично, пару дней помучалась и все...

Перестань думать о нем))) Оно само отойдет))) И потом - море, фрукты, ВОЗДУХ морской и йод --- что может быть лучшим лекарством ?))) Только тенька бы побольше тебе...

Удачи и хорошего отпуска!)))

 

0
14.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Я три дня назад тоже радовалась, что токсикоза нет. Кажется, рано обрадовалась. Будем мучаться вместе. Вместе веселей.

0
14.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

А я наелась позавчера фруктов- мандарины,  банан, никтарин....До сих пор смотреть на них не могу=((( Вкус никтарина так и остался во рту... Вообще есть ничего не хочу теперь...((((

0
14.07.2008
Мама девочки (17 лет)

А что ж ты хотела :) Терпи :)

0
14.07.2008
Белгород

Конечно буду терпеть!!!

0
14.07.2008
Куда делась Маша??? Газированные напитки.

Похожие записи