Войти
Анна
Николай, 21 год 3 месяцаСофья, 17 лет 7 месяцев Находка

Пеленальный столик CAM Нувола.

Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

у нас такой - супер вещь!!!!!!!!!!!!!!!!

бери и не раздумывай.

мы уже не плаваем в маленькой ванне, но переодеваемся/памперс меняем там - супер удобно.

я вообще в полном восторге!!!

0
20.03.2009
Анна
Николай, 21 год 3 месяцаСофья, 17 лет 7 месяцев Находка

Алена, большое спасибо за отзыв. Я уже настроена его покупать. Хотелось бы знать, а до скольки месяцев вы купались в этой ванночке. И есть ли там шланг для слива воды?

0
20.03.2009
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

шланг для слива есть, купались недолго, потому что мы учимся плавать с 1.5 месяцев ,но до 3 месяцев иногда там купали - когда лень было ванну наливать большую..

0
20.03.2009
Анна
Николай, 21 год 3 месяцаСофья, 17 лет 7 месяцев Находка

Все ясно, большое спасибо!

0
20.03.2009
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

расцветки у нас кстати такой же как на рисунке.. ))

0
20.03.2009
Анна
Николай, 21 год 3 месяцаСофья, 17 лет 7 месяцев Находка

А сейчас появились еще новые расцветки, но вот только бортики на новых не с четырех сторон, а только с двух. Как ты думаешь это удобно? Мне вот очень приглянулся этот:

0
20.03.2009
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

мне больше импонирует с 4х.. хотя и с двух сторон тоже хорошо.. в любом случае - никуда не денется)))

у нас счас любимое занятие - лежать там голопопствовать и ногами стучать как угорелому:))

0
20.03.2009
Анна
Николай, 21 год 3 месяцаСофья, 17 лет 7 месяцев Находка

Прикольное у вас занятие. Надеюь моиму малышу тоже понравится. все решила куплю, а с цветом определюсь в магазине в живую. У меня от первого малыша остался стульчик для кормаления CAM расцветка очень похожа на ту ,что у твоего столика пеленального, может и подберу точно такой же для комплекта.

0
20.03.2009
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

удачи!!! и легких родов:)))

0
20.03.2009
Анна
Николай, 21 год 3 месяцаСофья, 17 лет 7 месяцев Находка

Спасибо! А вам быть счастливыми и здоровенькими!

0
20.03.2009
Анна
Степа, 18 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня столик крепится к кровати, но я им не разу не воспользовалась.

0
20.03.2009
Анна
Николай, 21 год 3 месяцаСофья, 17 лет 7 месяцев Находка

А вот мне он очень понадобится. После рождения первого ребенка у меня сильно болела спина, и каждый раз стоять буквой "Г" ,меняя подгузники и купая малыша, я мучалась от сильных болей. Вот и решила купить такой столик, т.к. сейчас жду второго, а спина уже побаливает, так что же будет после родов.

0
20.03.2009
Mummy
S, 18 лет 7 месяцевP, 24 года 8 месяцев Москва

Лучше не будет. У меня во время второй беременности сильно болела спина, а после родов - ВАЩЕ! Хожу уже скрюченная, больно разогнуться. Купаемся до сих пор в маленько ванночке, так как она тоже на ножках, а ребенку седьмой месяц.. Но пока боюсь идти к мануалу - говорят молоко пропадает от вправления позвонков и массажа.. Жду вот, когда кормить перестану. Так что, крепись!

0
20.03.2009
Анна
Николай, 21 год 3 месяцаСофья, 17 лет 7 месяцев Находка

Да, Ксюша, приходится только крепиться и ждать улучшения. Так что удачи тебе, да и мне. А то  меня пару раз так скрючивало, хоть криком кричи. Так что я понимаю тебя отлично. Удачи! 

0
20.03.2009
Автокресло Inglesina Huggy+ Base от 0 до 13 кг. 3-х колесная коляска Bebe Confort HIGH TREK

Похожие записи