16 лет

Автокресло Inglesina Huggy+ Base от 0 до 13 кг.

У нас было такое кресло. В принципе мне нравилось. Одной конечно его вместе с ребенком тяжеловато. Мне муж носил, но можно ведь сначала кресло установить, потом малыша вынести. Я так и делала. У нас тоже было с базой. База легкая. Мы ее осталяли в машине, а кресло в нее вщелкивали. В нем есть вкладка для грудничков. Мы своего возили с рождения (прямо из роддома уже везли в кресле). Все ок. К тому же, если у тебя коляска Инглезида, то оно долно крепиться на шасси от нее. Но до полутора лет нам, конечно, его не хватило. Все таки оно маленькое (ну тут еще от ребенка зависит). Мы к году поменяли.
20.03.2009
Вот из-зи того что у меня коляска Ингглезида я и остановилась на этом кресле, другие ведь не подойдут на нашу базу. А так кресел много красивых и удобных. С первым ребенком у меня не было автокрсла, когда ребенок засыпал в машине приходилось тащить его домой в люльке от коляски, а это вообще ноша неподъемная, иногда доставала колесную базу ставила люльку и тащилась домой так. В этот раз решила куплю, надеюсь будет удобнее.
20.03.2009
У нас такое же. Вот только сейчас, когда ребенку исполнилось 5 месяцев и дочка пытается сесть сама, я морально готова сажать ее в автокресло. Именно сажать, тк спинка у кресла не ругулируется и ребенок в кресле фактически сидит. Я, конечно, не видела других автокресел, т.е. не знаю регулируются у других спинка и вообще наклон кресла по отношению к седению машины. А вобще очень сложно заставить ребенка сидеть в нем. Может, раза три она в нем и посидела. А так в основном на руках у мамы. Зато теперь будет удобно ездить по магазинам, т.к. теперь м уже почти сидим и нужно будет только брать раму от коляски
20.03.2009
Люба, а как ты думаешь до скольки месяцев малышь сможет помещаться в это кресло, написано до 13 кг, это сколько 1,5 годика. И как само кресло с ребенком не тяжолое?
20.03.2009
я тоже думаю, что до полутора лет только. потом другое купим. а вообще само по себе оно тяжелое, а с ребеночком вообще. лично я одна носить его с малышом не могу. и еще... оно ставится спиной к направлению движения, хотя, наверное, так все кресла ставятся, которые для младенцев
20.03.2009
Люба, все кресла для младенцев ставятся спиной к движению. А у тебя с базой или без нее. Смотрю в интернете продаются как с базами, так и без них. Мне кажется удобнее будет с базой, а ты как думаешь?
20.03.2009
У нас с базой. Я даже как-то не понимаю, как без нее можно???!!! Это ж совсем неустойчиво будет, а смысл тогда в кресле? Или модель какая-то другая? Не пойму. А у нас именно такое, как на картинке, только цвета другие. У нас же девочка!
20.03.2009
Модель именно эта вот взгляни: http://www.child-toys.ru/view_maders.php?madersid=25&typeid=11Да я тоже за кресло с базой, а то прийдется каждый раз с установкой повозится, а так раз и прикрепил на базу. Да и снять легко, решила куплю с базой. Но во с цветом пока не опеделилась, буду думать.
20.03.2009
Пеленальный столик CAM Нувола.