Девочки, выбрала вот такое кресло Inglesina Moovy, группа 0-1 (от 0 до 18 кг):

Кто пользовался таким, как вам? И как в нем ребенку в зимнем комбезе, хватает места?
Девочки, выбрала вот такое кресло Inglesina Moovy, группа 0-1 (от 0 до 18 кг):

Кто пользовался таким, как вам? И как в нем ребенку в зимнем комбезе, хватает места?
Вы неправильную инфу написали. Инглезина Муви - автокресло группы 1, от 9 до 18 кг. От 9 мес. где-то до 4 лет. А то смотрю, у вас малышка маленькая, ей еще рано очень такое!
С 0 мес./ группа 0-1 - это автокресло Инглезина Марко Полло, вот такое:

А я смотрела на сайте Инглизины, там 0-1 группа как раз марко поло и муви...
Нет, на этом сайте не указана группа кресла. посмотрите на оф сайте в России или Италии, там строго группа 1.
не знаю, конечно, может, доработали и теперь оно с 0, но что-то подсказывает мне, что слишком оно сидячее для маси....
Наверно)) А то я уже испугалась, столько сайтов пересмотрела, везде написано что от 0)))
Я думаю можно. Были бы крепления для машины в комплекте, я бы не покупала сейчас автокресло) Моя почти всегда засыпает в дороге. Наверно и в люльке бы спала так же всю дорогу)
Только эта картинка где вы коммент оставили это Марко Поло, а я беру Муви. Вы какое присмотрели?
Муви.
Все я совсем запуталась: тоесть для люльки крепления нужны специальные?
Нет на руках я не хочу, хотя и не собираемся в первые месяцы никуда. Думала просто люльку в машину ставить и ремнями пристегивать. Нам только в поликлинику и до парка доехать все в нашем районе. А вот ближе к поездкам кресло купить, но сомнения гложут.
С дочкой до 2 лет без машины и без кресла жили, хотя ездить приходилось по 2-3 раза в месяц с дедушками. Но в некоторых моделях жигулей даже обычные ремни безопасности для пассажиров ссади не предусмотрены. При покупке кресла ощутила все прелести!!!
Мы перевозили в автокресле 0 группы, быстро из него выросли, в 2 месяца не помещалась доча уже. Но у нас было кресло без базы, штатными ремнями крепилось, и штатный ремешок один проходил по ножкам малыша, а доча много кг набрада за 2 мес. (4 кг она набрала), стала очень толстенькой и ножки ей этим ремнем пережимать стало. Если и покупать автокресло группы 0 или 0+, то только с базой, так база крепится штатными ремнями, а не кресло или с изофикс, если в машине он имеется. В автолюльке можно перевозить, но по краш-тестам они заняли плохие места и баллы.... Опасно. У нас Инглезина Виттория, я докупила ремни для машины, чтобы использовать ее как автолюльку, ремни стоили чуть менее 2 тыс. или 2 тыс., уже не помню. Но передумала, все дело в том, что люлька занимать будет все сидение сзади, так крепится ремнями к каждому из ременей безопасности с двух кресел боковых, т.е. сзади никто больше не сможет сесть, мне кажется, проще купить автокресло, оно занимает только одно креслице сзади и все. Мы в 2 мес. переселили дочу в японское кресло, оно похоже на Муви Инглезиновское, там тоже есть вкладыш для новорожденного, но он все равно сидячий, я бы ребенка от 0 туда не положила бы... Второму ребенку, скорее всего куплю Инглезина Хагги с базой, оно от 0 до полутора лет.

Если вы присмотритесь, то вкладыш прямой, и ремни безопасности на нем лежат, т.е. спина у ребенка ровная будет, а в Муви кресле, вкладыш сидячий и деть все равно сидеть будет, не лежать, понимаете?? Вот если они сделали вкладыш с ровной спинкой, как в Хагги, то я понимаю, но что-то мне подсказывает, что он все равнов Мувви сидячий....
Хотя у Ани ребеночек уже скоро сядет, ей не критично, но от рождения я бы Муви не брала... Моя в 4 мес. села.
А 5500 это с базой? Да инглизиновские мне очень нравятся, но в магазинах у нас в живую их практически нет, а то что есть не очень хочется. Времени у нас еще предостаточно, но на это раз хочу быть во всеоружии, как говориться. У нас у дочки сначала трость этой фирмы появилась (мы в восторге от нее), потом и авто кресло группы 1-2-3, так как машину купили недавно.
А сейчас со вторым ребенком хочется и практично и надежно и что б в бюджет влезть. Вот и рассматриваю все возможные варианты заранее.
Спасибо за советы.
Да, это цена с базой, я в магазе смотрела, в инете, почему-то чуть дороже... Да, вот и я понимать толк стала во всем и со вторым хочу быть готова в боевой готовности))))
Светочка, легкой вам беременности и таких же родов!!!
Девочки, будут вопросы, задавайте.
.Здравствуйте. Как его вообще установить ногами вверх? Нам подарили и ничего не получается.
Анна, напишите пожалуйста какое кресло вы до 36 кг преобрели? Как оно Вам? Зимой в одежде ребенок нормально в нем помещается?