Войти
Татьяна
46 лет Тюмень, Россия
На сайте с 29.08.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
118
записей
86
друзей
5
подписчиков
Как протекали мои вторые роды!

Нашлось свободное время для поста про роды! Моя девочка Стефания родилась 11.08.15г. ранним утром.

Самочувствие накануне родов днем: на меня напал буйный аппетит, я все время что то ела, прихватывало живот пару раз в час, ребенок был очень активный в животе, прям избивал меня!

9-ый месяц

Была на приеме вчера. Прибавка 10 кг. Вообщем измерила она меня, послушала сердцебиение ребенка и сказала, что ребенок приготовился к выходу!!!!

3
Пропустила третий скрининг

Обещали позвонить и сказать когда записали прождала две недели, потом сказали записи нет, сроки все короче прошли! только на сегодня записали (я почти скандалила, обязаны все делать бесплатно и в срок) Вообщем сходила я, по последнему УЗИ у меня сегодня 34,2 недели, УЗИст на меня глаза выпучил типа какой третий скрининг, просто типо УЗИ, ну сделал, срок поставил 33,1 на неделю меньше, вот думаю переживать или нет? а так ничего не вывлено на срок 33,1 все в норме! в душе переживаю, еще чтоли потом на УЗИ сходить!? вообщем в смятении я! может у кого была похожая ситуация?

5
В предверии декрета!

Вторая беременность мчится со скоростью света! Прибавка 8 кг, идет 30-неделя, живот большой, кажется, что и уже не куда расти))) У нас жара стоит неделю, гулять с пузой и сыном мне тяжко, колет то там то тут, стреляет в ягодицу и вообще жарко!

Второе узи

Ходила сегодня на узи и на прием! Все замеры соответствуют сроку, срок 19,3! Нечетко видно мочевой пузырь, вероятно сократился, на предыдущем его видели! Я не напугалась вобщем то!

Герман
12 лет 11 месяцев
Стефания
10 лет 10 месяцев