...
так здорово!!! поздравляю!!!!
Надюш, а ты грудью Евочку еще кормишь?
ох, Надюш, дети это конечно счастье огромное!
но вы меня напугали, что это возможно при ГВ=))
оба раза при гв и забеременела) только в этот раз еще и предохранялись, правда метод оказался неэффективный..
я некоторое время назад в страшном сне не мгла представить себе новую беременность, но сейчас уже поздно что-то думать.
всю ночь не могла заснуть, мысли роем в голове, Еве всего 6 месяцев!!!
с Божьей помощью справимся!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Сорри, нескромный вопрос, но любопятство распирает: вы так хотели? Детки - это такое счастье!!! А я пока не решаюсь, страшно мне впятером в одной комнате... И так хочется еще масика.
Кстати, если не будет угрозы (желаю, чтоб ничего такого не было) - грудью кормить можно Евочку!
мы предохранялись... я конечно хотела 4-ых до 30-ти родить, вот как говорится Богу в уши и попало.
Лена, всю ночь спать не могла - очень нервничаю, страшно. мы тоже в одной комнате))
Ничего не бойтесь!!! Бог дал ребеночка - это такое счастье!!! У вас все получится!
Мы в квартире родителей живем, у нас трешка, с нами еще мой брат, 21 год. Мне и так родители уже прямым текстом говорят, что мы все пространство заняли и их выживаем... И то, если Бог даст, то рожу третьего!
Марина, спасибо большое! Не представляешь КАКИЕ муражки у меня...
Только что выслушала от сестры...
удивлен, что его метод предохранения не сработал)))
а так рад конечно!
мне кажется, будет мальчик)
Надюш, спасибо, вроде бы, неплохо справляемся. Энергии у Хомяка -куча, поэтому абсолютно все время им занято. Но если не пытаться более ничего планировать, то очень даже прекрасно справляемся:)
Мы тоже еще бы пупса одного...Но пока ума не приложим как сможем с двумя управляться. У нас же уже возраст :)



поздравляю!