Девочки, я тут поменяла фото на аватарке).
Было: грустная девочка с мишкой
Стало: веселый стрэкоз))))
новая ава
Мега-позитивный стрэкоз! ))))))
Семечки полюбляешь или мне показалось? )))))))))))
0
05.03.2012
Ответить
спасибочки, хороший мой))) Да че-то всем кажется, но это не правда, я их не ем))))
0
06.03.2012
Ответить