Войти
жду мальчика, 12 неделя Макеевка

Лекари блин!!!!!!

Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

В Исиду это на Казакова?

лучше сразу туда идти, я думаю... там оборудование норм и врач! 

мне подруги говорили. Я сама только собираюсь на первое УЗИ через неделю... дождаться не могу уже!

0
12.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Вроде на Героев Сталинграда тоже открыли, но я на Казакова наверное пойду.
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
я как-то на Казакова была, там красивенько так) хорошо)
0
12.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Ну я не была. Но Исида это же вроде самое крутое что в Киеве есть. Одни роды 10 000 у.е.
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

ахаха)) так ты в Киеве))

а я в Днепропетровске... сижу и думаю гед у нас на Героев Сталинграда ИСИДА))???

гг

УЗИ у них в зависимости от срока,  ну примерно 600 грн стоит... дороговато, но я думаю оно того стоит, там тебе и фотки и диск дадут в придачу!

0
12.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
В Киеве такая же цена. Я в поиск Казакова забила, думаю что-то ты путаешь....нет тако улицы в Киевеimage
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
imageэто однажды один товарищь из фирмы-клиента решил поклеиться ко мне и говорит: "давай после работы на Майдане встретимся?" а я ему говорю "а я не успею мне ехать долго", а он говорит "давай я за тобой заеду" imageа потом я ему сказала что я в Днепропетровске живу))) он так смеялся)))
0
12.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Круто! Ну будешь проходить мимо харьковского шоссе свисти, я тебя встречу!!!!
0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
У меня так было - первое узи когда делала, недель в 5, был плод, и (С) - "какая-то небольшая киста" - я выпала в осадок, а врач сказала - не парься, это желтое тело, типа, рассосется.
0
13.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Ну я не паникую, конечно. Просто обещали еще на 8 неделе что все рассосется, но нифига!
0
14.11.2010
А стоит ли?

Похожие записи