Войти
жду мальчика, 12 неделя Макеевка

Бочинка с глазами!!!

Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

ооооо как я вас понимаю!!!

я тоже в линзах... работаю в финансовом отделе, тоже вечно вся в ноутбуке и цифрах... в середине дня уже хоть караул кричи! плывет все... делаю зарядку для глаз утром и вечером, пью морковный фреш с подсолнечным маслом (просто литрами пью!!!) еще подруга дала мне массажер специальный для расслабления глаз... им надо раза 3 в день по 5 минут хотя бы пользоваться.... И знаешь что я хочу сказать? - все до одного места!

Зрение у меня уже -4! (если не в курсе -4 это когда я при проверке зрения на таблице с трудом вижу только ШБ) и при этом всем окулист в больнице мне написала что я - полностью здорова!

0
12.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Урод твой окулист. Давай на "ты"!! :) Я думаю просто попробовать уменьшить количество нагрузки, прийду в понедельник на работу и скажу "Идите Вы все в ж...пу у меня глаза болят" Меня знаешь что бесит. В отделе 3 человека, все вроде взрослые люди и все через жопу делают, а я потом за ними 150 раз перечитываю и переправеряю. Задрали уже!!! Вот :)
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

А я сама за себя... нас четверо но у каждого своя фирма... 

раньше у меня столько энтузиазма было! постоянно куча идей! то одно, то другое надо! постоянно все подправляю, отчет вычищаю, чтоб все идеально было, а теперь спать хочется, глаза болят... все облом... А я вообще думаю, что надо договариваться с руководством о сокращенном рабочем дне... чтоб утром поспать и вечером не до позна...

0
12.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
А зп???? Сразу же обрежут, мне деньги нужны, я такую роскашь себе пока позволить не могу. Я квартиру снимаю и все такое,...
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

ааа ну да.... может и такое быть...

я иногда думаю "ай! выживем на мужа зарплату", а потом о факту смотрю - как-то не получается.... ну а что мучаться? с другой стороны?

0
12.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
А что делать? Попробую в понедельник права покачать, там видно будет.
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

точно! кто не стучит, тому не открывают))

а нам беременным права качать - сам Бог велел)))) так что Удачки тебе)))

0
12.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Спасибо!
0
12.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Баку
Я хоть и не биг босс, но тоже мучаюсь цифрами-таблицами, процентами итд. Ношу линзы, глаза дико устают и глазные яблоки покываются красной сеточкой=((((
0
24.11.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
утром завариваешь себе крепкий-крепкий чай и противраешь им глазки, можно оставить вату на пару минут, сразу уйдет отечность и краснота, заодно и уставать меньше будут
0
17.11.2010
Линзы блин!!!

Похожие записи