Может у кого-то были подобные проблемы. У меня зрение не очень хорошее и я все время в линзах хожу. Но с момента беременности какая-то фигня с глазами начала происходить. Глаза быстро устают, краснеют, слизятся, а утром на себя смотреть страшно, глазы опухли, залипли не разодрать и красные словно у меня сосуды все полопались.....как зомби, можно выходить на улицу и людей пугать!
Дело в том, что я как "биг босс отдела" вечно вся в отчетах, таблицах и т.д. Может это у меня так организм реагирует на ноут и усталось??????? Я сегодня даже за руль сесть не смогла, какая-то фигня!!!!