Войти
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

Обожаю его как танцовщика и просто безумно люблю джаз-фанк!!!

Лёлька
Милан, 17 лет 7 месяцев Казань
Мне тоже очень нравится джаз-фанк,хочу научиться)))
0
04.03.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Так что же тебя остонавливает??? Бегом в танц.зал :) Если чего-то хочется надо это делать. У нас когда все бальными танцами занимались в детстве я училась танцевать хип-хоп....и ты знаешь мне было фиолетово нра это кому-то или нет. Смотрела клипы, записывала и танцевала. В итоге в 15 я уже танцевала в шоу-балете небольшой звезды :) Так что желания свои несмотря ни на что надо осуществлять!
0
04.03.2011
Лёлька
Милан, 17 лет 7 месяцев Казань
Я тоже в свое время танцевала а ансамбле,потом поняла что это не мое,я вообще по жизни как электровеник)))) поэтому для меня это ближе,просто я собираюсь выходить на работу,и думаю что времени не будет хватать на танцы(((
0
05.03.2011
Женя
Андрюша, 16 лет 3 месяца Киев
О, да )) и я за джаз-фанк ) Жаль, что так сама не умею
0
03.03.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
А я умею...но сейчас не могу...джаз-фанк резки и четкий....тут с пузом не попляшишь...вот смотрю и ножкой постукиваю :)
0
03.03.2011
да, это круто))))
0
04.03.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
100% танцевать с пузом не могу, сижу ногой топочу :)
0
04.03.2011
блин только мне кажется все таки что девочкам этот стиль больше чем мальчишкам идет
0
04.03.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Есть такое :)
0
04.03.2011
мммм, какой же он все-таки классный!!
0
03.03.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Как танцует :))))))))))))
0
04.03.2011
Я тут Stomp упоминала И опять немного Франциско :)

Похожие записи