Таша Макеевка Переезд Сегодня целый день отправляли вещи, перевозили маме...В четверг в 6 утра я уеду.....Грустно немного стало :( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Москва не грусти! ты же знаешь тебе там будет лучше) 0 24.04.2011 Ответить Таша Макеевка Знаю ...но вас там не будет :( 0 24.04.2011 Ответить Лена Москва мы будем с тобой тут) ты главное пиши почаще) а может и в гости как нить напросимся) 0 24.04.2011 Ответить Таша Макеевка Я только за. Всегда рада гостям!!!! 0 25.04.2011 Ответить Marina Киев Дорогая, все будет орошо! Я с тобой! 0 24.04.2011 Ответить Таша Макеевка Стараюсь :) 0 24.04.2011 Ответить БелычЪ Балашиха не грусти, манюнька!! 0 25.04.2011 Ответить Эмили Пенза Надеюсь, что всё только к лучшему!=))) 0 24.04.2011 Ответить Лена Москва Все будет хорошо. Уезжать всегда тяжело. 0 24.04.2011 Ответить Аня Львов Не грусти:))) Там хорошо))) 0 23.04.2011 Ответить Открытка Просто так :) Вещи! Похожие записи Переезд и что из этого вышло! Переезд Переезд или не переезд =) План переезда Испания 2014. Подготовка, перелет, переезд... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027