Температура 35,7.....надеюсь завтра :)
У меня 35,8 под левой, 35,6 под правой...о чем это говорит???
У меня начинается легкая паника!!!
У меня начинается легкая паника!!!
0
06.06.2011
Ответить
Главное не паниковать, у каждого же по разному. Я вот набрала своего врача и все описала, сказал что падение и иногда повышение это норма перед родами, важнее само ощущение, сказал чтобы я его в 3-4 дня набрала и описала самочувствие. Я считаю что форум это хорошо конечно, но все-равно лучше еще и с врачем проконсультироваться
0
06.06.2011
Ответить
блин, уже до 35,4 опустилась...живот побаливает...проконсультироватся не с кем(((
0
06.06.2011
Ответить
Ничего себе, уже чтоли???? пойду тоже померяю. Ташик если что, удачи тебе и легких родов.!!!!
0
06.06.2011
Ответить
Страшненько :) Родители с моря только завтра приедут. Сижу тут одна. А чувствую себя кстати лучше чем вчера, правда ночь все не спала, кололо везде и все такое....я просто не понимаю как мне схватки распознать и когда именно ехать в больлницу!
0
06.06.2011
Ответить
Наверное матка сокращается, боли что ли какие то будут непродолжительные, когда засекать надо будет по времени через сколько, вначале вроде минут через 20 должны быть. Мне кажется их сложно будет перепутать если каждые 20 минут а потом и реже будет что то болеть или сжиматься. Пишу тебе а сама то еще не прошла через это. Я могу тока по месячным судить, у меня иногда они очень болезненно проходят. Сейчас померяла температуру 36,9- процесс в обратную стророну видимо пошел. А ты постарайся сейчас об этом не думать. Погуляй с собакой, поделай что нить-отвлекись. Главно попробуй не думать об этом. Так и время быстрее пройдет.
0
06.06.2011
Ответить
простите наверное за глупый вопрос, а как температура связана с родами?:))) просто первый раз слышу...у меня окторый день она пониженая, да я как лягушка холодная и мокрая...
0
06.06.2011
Ответить
температура тела???? ты обычно под мышкой мерила??? или как базальную через попку? )))))))))))))))
0
06.06.2011
Ответить
девочки, я вот тоже про температуту не знала... А это температура тела или ешё как? У меня часто понижается до 35,5. Сегодня вас почитала, померяла - 35,4 но я чё-то пока не чувствую, что завтра рожу
0
06.06.2011
Ответить
Я думаю это не основной предвестник, а один из многих. Пробка же тоже не у всех отходит!
0
06.06.2011
Ответить
ой, а есть еще с температурой какой-то предвестник? :)) я и не знала!!
Таш, когда все начнется - произойдет так быстро, что и оглянутьс не успеешь :))) удачки :))
Таш, когда все начнется - произойдет так быстро, что и оглянутьс не успеешь :))) удачки :))
0
06.06.2011
Ответить
Тихо и температура поднялась до 36.2....и вообще прям чувствую себя лучше...посмотрим, рано или поздно рожу же все-равно! с мальчиками перехаживают почти всегда, так что будет видно
0
06.06.2011
Ответить
Это точно :) будем ждать новый этап, а то такое чувство что я в одном и том же состоянии подвисла :)
0
06.06.2011
Ответить
