Войти

Утро!

Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург
У меня 35,8 под левой, 35,6 под правой...о чем это говорит??? 
У меня начинается легкая паника!!!
0
06.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Главное не паниковать, у каждого же по разному. Я вот набрала своего врача и все описала, сказал что падение и иногда повышение это норма перед родами, важнее само ощущение, сказал чтобы я его в 3-4 дня набрала и описала самочувствие. Я считаю что форум это хорошо конечно, но все-равно лучше еще и с врачем проконсультироваться
0
06.06.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург
блин, уже до 35,4 опустилась...живот побаливает...проконсультироватся не с кем(((
0
06.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
А врач????
0
06.06.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург
контактного телефона нет, надо ехать, а лень)))
0
06.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

а нельзя в больницу позвонить и по телефону пригласить врача или взять моб. его? Это же вроде не сложно

 

0
06.06.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург
да все равно в четверг уже ложится)))
0
06.06.2011
Лена
Мария, 15 лет Москва
Ничего себе, уже чтоли???? пойду тоже померяю. Ташик если что, удачи тебе и легких родов.!!!!
0
06.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Спасибо дорогая :)
0
06.06.2011
Лена
Мария, 15 лет Москва
Как вообще настроение?
0
06.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Страшненько :) Родители с моря только завтра приедут. Сижу тут одна. А чувствую себя кстати лучше чем вчера, правда ночь все не спала, кололо везде и все такое....я просто не понимаю как мне схватки распознать и когда именно ехать в больлницу!
0
06.06.2011
Лена
Мария, 15 лет Москва
Наверное матка сокращается, боли что ли какие то будут непродолжительные, когда засекать надо будет по времени через сколько, вначале вроде минут через 20 должны быть. Мне кажется их сложно будет перепутать если каждые 20 минут а потом и реже будет что то болеть или сжиматься. Пишу тебе а сама то еще не прошла через это. Я могу тока по месячным судить, у меня иногда они очень болезненно проходят. Сейчас померяла температуру 36,9- процесс в обратную стророну видимо пошел.  А ты постарайся сейчас об этом не думать. Погуляй с собакой, поделай что нить-отвлекись. Главно попробуй не думать об этом. Так и время быстрее пройдет.
0
06.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Стараюсь :)
0
06.06.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
простите наверное за глупый вопрос, а как температура связана с родами?:))) просто первый раз слышу...у меня окторый день она пониженая, да я как лягушка холодная и мокрая...
0
06.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Сказали когда температура падает до 35 то значит роды будут в течении суток.
0
06.06.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
ааааа, ну спасибо, объяснили пеньку))) Удачи тогда! ждем-с новостей)))
0
06.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Я сама только на днях узнала :) Спасибо
0
06.06.2011
я тоже померила,  у меня 36.1...... и страшно и радостно)))))))
0
06.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Ксюш не принимай все так дословно....помимо температуры есть же еще и схватки!
0
06.06.2011
да))) ну все равно скоро уже значит)
0
06.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

Думаю да :)

 

0
06.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
температура тела???? ты обычно под мышкой мерила??? или как базальную через попку? )))))))))))))))
0
06.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Под мышкой
0
06.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
пошла тож померию image
0
06.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
36.8....)))))))))))))))))
0
06.06.2011
Юлия
Palina, 25 лет 10 месяцевHelen, 15 лет Кингс-Линн
девочки,   я вот тоже про температуту не знала... А это температура тела или ешё как? У меня часто понижается до 35,5. Сегодня вас почитала, померяла - 35,4 но я чё-то пока не чувствую, что завтра рожу
0
06.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Я думаю это не основной предвестник, а один из многих. Пробка же тоже не у всех отходит!
0
06.06.2011
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары
ой, а есть еще с температурой какой-то предвестник? :)) я и не знала!!
Таш, когда все начнется - произойдет так быстро, что и оглянутьс не успеешь :))) удачки :))
0
06.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Спасибо :)
0
06.06.2011
jana05
Матвей, 19 лет 8 месяцевВанечка, 15 лет Краснодар
померяла  у меня  35.7   совсем как то  не по  себе  становиться 
0
06.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Ну будем вместе ждать :)
0
06.06.2011
ну как ты там? пока тихо?
0
06.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Тихо и температура поднялась до 36.2....и вообще прям чувствую себя лучше...посмотрим, рано или поздно рожу же все-равно! с мальчиками перехаживают почти всегда, так что будет видно
0
06.06.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
Ой, Натуль! Уже совсем -совсем скоро! )))))
0
06.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Надеюсь
0
06.06.2011
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
Ой, как же уже наверное хочется)))
0
06.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Это точно :) будем ждать новый этап, а то такое чувство что я в одном и том же состоянии подвисла :)
0
06.06.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
хм...я про температуру  не слышапа....
0
06.06.2011
Лена
Маюсенька- пирожочек, 16 лет 3 месяцаФедор Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Москва
ждемс)))
0
06.06.2011
удачи
0
06.06.2011
Что мы имеем на сегодня Вечер!

Похожие записи