Девочки такая ржака :) Снится мне, что настало время ч и я пришла на прием к своему гине (через месяц после родов). Кстати я сыкло и боюсь наступления 14 как огня :) Смотрит меня Борис Федорович и говорит "Поздравляю Наташа! Так только ты могла умудриться! Ты беременна!" Меня аж в холодный пот бросило. И первая мысль " Как так???? Опять в декрет??? На 6 лет???? О БОЖЕ!!!!" 
А что, было бы прикольно=)))