У моего котика такие маленькие дырочки в носике...Сегодня капризничает и плачет, а сквозь плач прям похрюкивания. Я решила, что у него наверное носик забился немного. В роддоме говорили не лезть в ноздри палочками для ушей, а просто скатать ваточку и намочить кипяченной водичкой, потом аккуратненько почистить носик. Я так и сделала, но ничего не почистилось и не изменилось...
А как вообще таким маленьким носик чистить???Мне кажется способ с ваточкой не чистит ничего!!!!
